Новости RSS

Суперлига женщины

30 января в Майкопе состоится матч предварительного этапа чемпионата России по гандболу среди женских команд Суперлиги сезона 2016/17 между ГК "АГУ-Адыиф" и ГК "Университет"

Теги:  Женский гандбол АГУ-АДЫИФ Университет Интернет-трансляция

Комментариев (3)

Женский гандбол

28 января, состоялся четвертый тур группового этапа Кубка ЕГФ среди женских команд, в котором выступают три российских клуба - «Ростов-Дон», «Кубань» и «Лада».

Теги:  Женский гандбол Кубок ЕГФ Ростов-Дон Кубань Лада

Нет комментариев

Суперлига женщины

25 января в Волгограде состоялся матч предварительного этапа чемпионата России по гандболу среди женских команд Суперлиги сезона 2016/17 между ГК "Динамо-Синара" и ГК "Уфа-Алиса". Первая половина матча закончилась со счётом 17:12. Итоговый счёт встречи 38 : 18

Теги:  Женский гандбол Запись игры Динамо-Синара Уфа-Алиса

Нет комментариев

Суперлига женщины

29 января в Германии состоится матч основного раунда розыгрыша женской гандбольной Лиги Чемпионов сезона 2016/17 между местной командой "Тюрингер" и ГК "Астраханочка"

Теги:  Женский гандбол Лига чемпионов Тюрингер Астраханочка Интернет-трансляция

Комментариев (6)

Суперлига женщины

25 января в Тольятти состоялся матч предварительного этапа чемпионата России по гандболу среди женских команд Суперлиги сезона 2016/17 между ГК "Лада" и ГК "Звезда". Первая половина матча закончилась со счётом 15:12. Итоговый счёт встречи 33 : 25

Теги:  Женский гандбол Лада Звезда Запись игры

Нет комментариев

Суперлига женщины

25 января в Ростове-на-Дону состоялся матч предварительного этапа чемпионата России по гандболу среди женских команд Суперлиги сезона 2016/17 между ГК "Ростов-Дон" и ГК "АГУ-Адыиф". Первая половина матча закончилась со счётом 18:12. Итоговый счёт встречи 33 : 20

Теги:  Женский гандбол АГУ-АДЫИФ Ростов-Дон Запись игры

Нет комментариев

Суперлига женщины

«Добрый день» - именно с таких слов начал сегодняшнюю пресс-конференцию главный тренер ГК «Ростов-Дон» Фредерик Бужан. Правда после этого наставник перешел на более привычный для него английский

Теги:  Женский гандбол Фредерик Бужан Анна Сень Пресс-конференция

Нет комментариев

Женский гандбол

Сегодня на 63-м году жизни скончался заслуженный тренер России Константин Константинович Симонович, гандбольный специалист самого высокого уровня не нуждающийся в представлении. Администрация Всероссийского портала о гандболе присоединяется к соболезнованиям в адрес родных и близких

Теги:  Женский гандбол Константин Симонович

Нет комментариев

Суперлига женщины

Ниже, вашему вниманию представлен сюжет клубного телевидения женского гандбольного клуба "Кубань", посвящённый проведённой фотосессии

Теги:  Женский гандбол Кубань

Комментариев (2)

Женский гандбол

Главный тренер женской сборной Евгений Трефилов стал лауреатом премии Владимира Высоцкого "Своя колея". Подробности с церемонии - в сюжете "Гандбол ТВ"

Теги:  Женский гандбол Евгений Трефилов Своя колея

Нет комментариев

Женский гандбол

21 января в Германии состоялся матч группового этапа розыгрыша Кубка ЕГФ по гандболу среди женских команд сезона 2016/17 между местной командой "Битигхайм" и ГК "Ростов-Дон". Первая половина матча закончилась со счётом 11:13. Итоговый счёт встречи 20 : 23

Теги:  Женский гандбол Кубок ЕГФ Ростов-Дон Битигхайм

Нет комментариев

Суперлига женщины

22 января Астрахани состоится матч предварительного этапа чемпионата России по гандболу среди женских команд Суперлиги сезона 2016/17 между ГК "Астраханочка" и ГК "Уфа-Алиса"

Теги:  Женский гандбол Астраханочка Уфа-Алиса Интернет-трансляция Запись игры

Нет комментариев

Женский гандбол

21 января в Краснодаре состоится матч группового этапа розыгрыша Кубка ЕГФ по гандболу среди женских команд сезона 2016/17 между ГК "Кубань" и немецкой командой "Лейпциг"

Теги:  Женский гандбол Кубань Лейпциг Интернет-трансляция Кубок ЕГФ Запись игры

Нет комментариев

Женский гандбол

21 января в Тольятти состоится матч группового этапа розыгрыша Кубка ЕГФ по гандболу среди женских команд сезона 2016/17 между ГК "Лада" и немецкой командой "Метцингер"

Теги:  Женский гандбол Лада Метцинген Интернет-трансляция Кубок ЕГФ Запись игры

Нет комментариев

Суперлига женщины

18 января Тольятти состоится матч предварительного этапа чемпионата России по гандболу среди женских команд Суперлиги сезона 2016/17 между ГК "Лада" и ГК "Ставрополье-СКФУ"

Теги:  Женский гандбол Лада Ставрополье-СКФУ Интернет-трансляция Запись игры

Нет комментариев

Сборная России женщины

17 января, состоялось заседание Межведомственной комиссии по организации и проведению на территории Российской Федерации международных спортивных соревнований, согласованию перспективных заявок Совета при Президенте Российской Федерации по развитию физической культуры и спорта

Теги:  Женский гандбол Чемпионат Мира

Нет комментариев

Суперлига женщины

16 января Москве состоится матч предварительного этапа чемпионата России по гандболу среди женских команд Суперлиги сезона 2016/17 между ГК "Луч" и ГК "Астраханочка"

Теги:  Женский гандбол Луч Астраханочка Интернет-трансляция Запись игры

Комментариев (13)

Женский гандбол

15 января в Норвегии состоится матч группового этапа розыгрыша Кубка ЕГФ по гандболу среди женских команд сезона 2016/17 между местной командой "Биасен" и ГК "Ростов-Дон"

Теги:  Женский гандбол Кубок ЕГФ Биасен Ростов-Дон Интернет-трансляция Запись игры

Комментариев (2)

Женский гандбол

14 января во Франции состоится матч группового этапа розыгрыша Кубка ЕГФ по гандболу среди женских команд сезона 2016/17 между местной командой "Брест-Бретани" и ГК "Кубань"

Теги:  Женский гандбол Брест-Бретани Кубань Интернет-трансляция Кубок ЕГФ Запись игры

Нет комментариев

Суперлига женщины

14 января Звенигороде состоится предварительного этапа чемпионата России по гандболу среди женских команд Суперлиги сезона 2016/17 между ГК "Звезда" и ГК "Астраханочка"

Теги:  Женский гандбол Звезда Астраханочка Интернет-трансляция Запись игры

Комментариев (1)

Женский гандбол

Ниже вашему вниманию представлено видео посвящённое истории успеха Олимпийской чемпионки по гандболу 2016 г., Ирине Близновой

Теги:  Женский гандбол Ирина Близнова

Нет комментариев

Суперлига женщины

Точнее, почти вернулась, поскольку лидер волгоградской команды приступила к тренировкам в начале декабря прошлого года. Тем не менее, возвращение в строй после рождения ребенка Анны Кочетовой придется как нельзя кстати, поскольку, похоже, сегодня команда переживает своего рода игровой кризис

Теги:  Женский гандбол Динамо-Синара Анна Кочетова

Комментариев (3)

Женский гандбол

Сегодня в Тольятти в матче группового этапа розыгрыша Кубка ЕГФ по гандболу среди женских команд сезона 2016/17 «Лада» встречается с норвежским клубом «Глассверкет». Интренет-трансляцию данного матча вы можете посмотреть у нас на сайте

Теги:  Женский гандбол Лада Глассверкет Кубок ЕГФ Интернет-трансляция Запись игры

Нет комментариев

Сборная России женщины

Ниже вашему вниманию представлена видеозапись интервью олимпийской чемпионки по гандболу-2016, Полины Кузнецовой на радио Маяк от 11 января 2017 г.

Теги:  Женский гандбол Полина Кузнецова Интервью

Нет комментариев

Сборная России женщины

Первый вице-президент Федерации гандбола РФ Андрей Лавров — об итогах 2016 года, золоте российских спортсменок в Рио и нюансах календаря сборных команд

Теги:  Женский гандбол Андрей Лавров

Нет комментариев

Турнирная таблица
Команда Забито Пропущено Кол-во игр Кол-во очков Место
Ростов-Дон - - 8 16 1
Лада - - 8 14 2
Астраханочка - - 8 14 3
Кубань - - 8 10 4
Звезда - - 8 10 5
Ставрополье-СКФУ - - 8 8 6
Динамо-Синара - - 8 8 7
Университет - - 7 4 8
Луч - - 8 3 9
АГУ-АДЫИФ - - 10 3 10
Уфа-Алиса - - 9 - 11
Турнирная таблица
Команда Забито Пропущено Кол-во игр Кол-во очков Место
Ростов-Дон-2 - - 5 10 1
Кубань-2 - - 5 8 2
Звезда-2 - - 4 8 3
Астраханочка-2 - - 5 6 4
Луч-УОР-№1 - - 4 6 5
Лада-2 - - 4 4 6
Динамо-2 - - 5 4 7
АГУ-Адыиф-2 - - 5 2 8
СДЮШОР №5-Университет-2 - - 4 2 9
Ставрополье-СУОР - - 5 - 10
СШОР №13 Алиса - - 4 - 11
Турнирная таблица
Команда Забито Пропущено Кол-во игр Кол-во очков Место
Ярославна - - - 6 1
УОР-Звезда-3 - - - 6 2
Сокол - - - 6 3
Кировчанка - - - 2 4
Свердловчанка - - - - 5
Generation Handball GOLDEN DEAF HANDBALL CUP H&B Premier Handball League Yellow Cup А. Овсянников Авиатор-ОКБ Сухого Австрия АГУ АГУ-АДЫИФ АГУ-Адыиф-2 Адемар Аквалоо Алба Александр Алексеев Александр Аравин Александр Беженарь Александр Деревень Александр Деркач Александр Доннер Александр Жилкин Александр Коваленко Александр Кондратьев Александр Овсянников Александр Пышкин Александр Ревва Александр Рыжков Александр Рыманов Александр Санашкин Александр Сафонов Александр Седов Александр Тарасиков Александр Татаринцев Александр Тучкин Александр Устинов Александр Фролов Александр Хомутов Александр Черноиванов Александр Юрьевич Степанов Александра Давиденко Александра Никишова Александра Петрухина Александра Степанова Алексей Алексеев Алексей Бобрищев Алексей Гумянов Алексей Жук Алексей Кинаш Алексей Коротов Алексей Костыгов Алексей Морозов Алексей Никифоров Алексей Перов Алексей Поляков Алексей Пчеляков Алексей Растворцев Алексей Русанов Алексей Соловьёв Алексей Шиндин Алиса Сакаева Алиса-13 Алиса-БГАУ Алла Жуйкова Алёна Ихнева Анастасия Арховатская Анастасия Арховацкая Анастасия Зернюкова Анастасия Титовская Анатолий Басалгин Анатолий Скоробогатов Ангола Андреа Лекич Андрей Воробьёв Андрей Голубев Андрей Демченко Андрей Демченков Андрей Долуда Андрей Дьяченко Андрей Кораблин Андрей Лавров Андрей Ляшенко Андрей Мазаев Андрей Новоселов Андрей Старых Андрей Степанов Андрей Столяров Андрей Шмельков Анкара Енимахалле Анкара Спор Анна Виноградова Анна Вяхирева Анна Игнатченко Анна Кочетова Анна Попова Анна Пунько Анна Седойкина Анна Сень Анна Субботина Антон Волков Антон Заболотский Антон Ревенко Антонина Скоробогатченко Аргентина Ардешен Артем Пономарев Артём Иванов Артём Иунин Артём Лучкин Артём Шмельков Астраханочка Астраханочка-2 Астраханочка-2-ШВСМ Астрахань Атлетико Атлетико Мадрид Байа Маре Байер Байер 04 Балатонфюреди Банник Мост Барселона БГК им. Мешкова Беларусь Белгород Белоруссия Бенфика Бера-Бера Берн Мури Благотворительная эстафета БНТУ-БелАЗ Болельщики Борис Алешин Босна Босна-Сараево Босния и Герцеговина Бразилия Брест-Бретани Брюль Брянск Будучность Букстехудер Буревестник Бухарест Бухарест Трофи Бьерринбро Бьясен Вадим Богданов Вадим Попов Вайен Валенсия Валентин Бузмаков Валентин Шиян Валентина Гончарова Валентина Янковская Валерий Кочетков Валерий Мельник Валерий Мягков Валерий Нежнов Валерий Худоерко Валерия Горелова Вардар Василий Марку Василий Моторин Василий Сидоренко Василий Филиппов ВГТРК Великобритания Венгрия Вениамин Кондратьев Вероника Гаранина Веспрем Веста Виборг Виве Тарги Кельце Видео Видеотрансляции Виктор Анфиногенов Виктор Вяхирев Виктор Киреев Виктор Поладенко Виктор Рябых Виктория Алпаидзе Виктория Борщенко Виктория Жилинскайте Виктория Калинина Виктория Самарская Виктория Тимошенко Виктория Тимошенкова Висла Виталий Андронов Виталий Волынченко Виталий Галкин Виталий Иванов Виталий Комогоров Виталий Крохин Виталий Лифанов Виталий Мазуров Виталий Мутко Виталий Шиманский Витязево Владимир Ахремочкин Владимир Брашкин Владимир Калашников Владимир Кирикиас Владимир Кияшко Владимир Максимов Владимир Нелюбин Владимир Ованесов Владимир Симон Владислав Волков Владислав Калараш Владлена Бобровникова Владо Шола Вогошча Воеводина ВОК Амстердам Волгоград ВолГУ-Каустик Волжский кубок Воронеж Всемирные игры Всероссийская детская гандбольная лига Всероссийские пляжные игры Второй тур Высшая лига женщины Высшая лига мужчины Высшая лига самостоятельных команд Вячеслав Бобров Вячеслав Кириленко Вячеслав Мешков г. Омск Газпром Галина Габисова Гамбург Гандбол Гандбол липучий Гданьск Геннадий Комок Геннадий Лебедев Геннадий Очеретин Георгий Заикин Германия Гимн Главный тренер Глеб Калараш Голландия Горенье Горизонт Город спорта Грюндфос Губернатор Волгоградской области ГУДОД ДЮСШ КК Гётеборг Даниил Шишкарев Дания Дарья Богданова Дарья Вахтерова Дарья Груздева Дарья Дмитриева Дарья Маслова Дарья Саматова ДВФУ ДГТУ-Лидер Девушки 1996 Девушки 1997 Девушки 1998 Девушки 1999 Девушки 2000 Девушки 2001 Девушки 2002 Денис Зелинский Денис Ильяшенко Денис Кафтин Денис Мирзоев Денис Тарасов Десятый Международный детский фестиваль гандбола Детская гандбольная лига Детский гандбол Джименез Наварро Диана Закарьян Динамо Динамо-2 Динамо-Виктор Динамо-Виктор-2 Динамо-Виктор-УОР Динамо-ВКОР Динамо-ВОСДЮСШОР-1 Динамо-Синара Дисквалификация Дмитрий Артамонов Дмитрий Бородачев Дмитрий Бочарников Дмитрий Житников Дмитрий Карлов Дмитрий Ковалев Дмитрий Копосов Дмитрий Корнев Дмитрий Корякин Дмитрий Кузелев Дмитрий Кузнецов Дмитрий Макаров Дмитрий Павленко Дмитрий Рогозин Дмитрий Симон Дмитрий Слащев Дмитрий Торгованов Дмитрий Шалгин Дмитрий Шелестюков Дмитрий Шелудько Долгопрудный Дублирующие составы женщины Дублирующие составы мужчины Дублирующие составы Суперлиги Мужчины Дубна Дунайварош Дунареа Браила Дьер Дьор Дюделанж ДЮСШ КК Евгений Дмитриев Евгений Жолобов Евгений Зотин Евгений Клейменов Евгений Пахомов Евгений Семёнов Евгений Трефилов Евгений Трфилов Евгений Шелестюков Евгения Рвачева Евро 2012 Еврокубки Евролига Европейская Федерация Гандбола Европейские Университетские Игры 2012 Европейский юношеский олимпийский фестиваль Египет ЕГФ Екатерина Артамонова Екатерина Атькова Екатерина Варанкина Екатерина Веткова Екатерина Давыденко Екатерина Дьякова Екатерина Ильина Екатерина Маренникова Екатерина Пече Екатерина Садакова Екатерина Смирнова Екатерина Фанина Екатерина Чернова Екатерина Чечкова Екатеринбург Екатеринодар Елена Авдекова Елена Дмитриева Елена Жбанкова Елена Кирсанова Елена Кудряшева Елена Сливинская Елена Яценко Елизавета Малашенко Женский гандбол Женский гандбол. АГУ-Адыиф Жеребьёвка Жеребьёвка Кубка обладателей кубков 2011/12 Жеребьёвка Лига Чемпионов 2011/12 Загреб Заечар Залау Запись игры Запись игы Заря Каспия Звезда Звезда-2 Звезда-3 Звенигород Здравко Зовко Золотая Лига Зона Юг Иван Некрасов Иван Пронин Иван Саввиди Иван Тюрин Иван Федиско Иван Фиев Игорь Козьменко Игорь Лавров Игорь Левшин Игорь Олейник Игорь Пастухов Игорь Саранец Игорь Сорока Игорь Степанов Игорь Чернега Игорь Шестаков Ижевск Икер Ромеро Илья Власов Инга Гайжутите Инна Суслина Интервью Интерконтинентальная гандбольная лига Интернет Интернет-трансляция Иониас ИРВИН-Чеховские медведи Ирина Асташова Ирина Барановская Ирина Близнова Ирина Илюхина Ирина Полторацкая Ирина Проценко Ирина Шибанова Исландия Испания Исполком Исполком СГР Исполком ФГР Исси Пэрис Ичако Казань Казахстан Календарь Карачаево-Черкесская Республика Караш Северин Карина Павлова Карина Сабирова Карина Ёжикова Катар Катрин Лунде Каустик Каустик-ВГАФК Каустик-ВКОР Каустик-ВУОР Кваджу Квалификация Квалификация к чемпионату Европы 2011 Киль Кира Трусова Кирилл Воронин Кировчанка Кировчанка-2 Кировчанка-СДЮСШОР Китай КИФ Колдинг Кодекс этики Колдинг Константа Константин Игроппуло Константин Игропуло Констанца Контрольные матчи Конференция Копер Корея Корона Брашов Краснодар Крим Кристина Алирзаева Кристина Кожокарь Круглый стол КСДЮСШОР "Олимп" КСДЮСШОР Олимп Ксения Карпачёва Ксения Макеева Ксения Милова Кубань Кубок Кубок А.И. Тарасикова Кубок Белгазпромбанка Кубок Вызова Кубок Гдыни Кубок Губернатора Астраханской области Кубок Европейских Чемпионов Кубок ЕГФ Кубок ЕГФ женщины Кубок Климова Кубок Кубков Кубок Мира Кубок обладателей Кубков Кубок президента IHF Кубок Пылвы Кубок Рижской Думы Кубок России Кубок России женщины Кубок Сеула Кубок Турчина Кубок Федерации гандбола Московской области Кузьма Князев Куманово Кунцево Кёбенхавн Ла Риоха Ла-Риоха Лада Лада Самойленко Лада-2 Ларвик Лариса Зубарь Лев Воронин Левон Акопян Лейпциг Леонид Заводчиков Леонид Коросташевич Леонид Милиди Леонид Ставицкий Лига чемпионов Лига Чемпионов женщины Лига чемпионов мужчины Лилия Артюхович Литва Локомоти Локомотив Локомотив-2 Локомотив-Полёт Лондон 2012 Лоо Лотте Григель Луги Луч Луч-УОР №1 Луч-УОР-№1 любительский гандбол Любовь Каляева Любовь Чижмакова Людмила Бодниева Людмила Выдрина Людмила Журавлева Людмила Постнова Мадейра Майа Петрова Майкоп Майя Петрова Македония Маккаби Максим Белицкий Марина Калюжина Марина Ламбевска Марина Ярцева Мария Басараб Мария Белова Мария Гарбуз Мария Гафонова Мария ДУдина Мария Сидорова Марк Чернышов Матч ТВ Маяк МГУ Международный детский фестиваль гандбола Межсезонье Мексика Металлург Металопластика Металург Метц Мидьюланд Минск Михаил Богданов Михаил Измайлов Михаил Инякин Михаил Кривчиков Михаил Серегин Михаил Хабутия Михаил Хомаров Михаил Чипурин Молодёжное первенство России 2011 Монпелье Москва Мотор МОУОР-Чеховские медведи Мужкой гандбол Мужс Мужская сборная по гандболу Мужской гандбол Муратпаша Мурманск Мёбельринген Кап Надежда Королева Надежда Муравьева Надежда Потапенко Нанкин Нант Нара Наро-Фоминск Наталья Винюкова) Наталья Еремченко Наталья Курбанова Наталья Пархоменко Наталья Решетникова Наталья Цыганкова Наталья Шипилова Невинномысск Нелли Аминова Нигина Саидова Нидерланды Никита Арефин Никита Самарский Николай Абрамушкин Николай Володьков Николай Голубев Николай Емельяненко Николай Измайлов Николай Кузнецов Николай Терновой Николай Чигарёв Новогорск Новополоцк Новочеркасск Новый логотип Норвегия Норшеллан НТВ-Плюс Огниково ОКР Оксана Киселёва Оксана Королева Оксана Роменская Оксана Свитанько Оксана Цвиринько Олег Грамс Олег Гребнев Олег Жолобов Олег Киселев Олег Колесников Олег Кривенко Олег Кулешов Олег Скопинцев Олег Фролов Олег Ходьков Олег Шалаев Олимпиада Олимпиада в Лондоне 2012 Олимпийское лето Олтхим Ольга Акопян Ольга Виноградова Ольга Левина Ольга Черноиваненко Ольденбург Оман Омск Оренбург Открытый чемпионат Европы Отставка Павел Атьман Павел Колобков Павел Котричев Павел Кунгуров Павел Максимов Павел Рудницкий Павел Сукосян Павловская Партизан ПГУ-Картина ТВ Первая Лига Первенство Европы первенство России Первенство России 2013 Пермские медведи Пермские медведи-2 Пермь Планета гандбола Пляжный гандбол Подравка Полина Ведехина Полина Горшкова Полина Дикало Полина Кузнецова Политехника Положение Положение о допуске игроков и команд Полуфинал Польша Попечительский совет ФГР Пореч Портовик Порту Португалия Пресс-конференция Приморско-Ахтарск Пятая летняя спартакиада по гандболу Радио Спорт Раднички Рандерс Расул Батталов РГУФ-Чеховские медведи РГУФК РГУФК Чеховские медведи РГУФК-Чеховские медведи Реальный спорт Регина Шимкуте Регламент Рейнские львы Рейтинг Рио-де-Жанейро Рихард Штохл Роберт Минабутдинов Рождественский турнир Роман Ицура Роман Калашников Роман Сураев Россия Россия-2 Ростислав Гринишин Ростов Ростов-Дон Ростов-Дон-2 Ростов-Дона Ростов-на-Дону Румыния Руслан Горбунов Руслан Джунисбеков Савехов Сакаев Айрат Сакаева Алиса Самвел Асланян Самобор Санкт-Петербург Саратов Сборная девушек 1992 Сборная девушек 1994 Сборная девушек 1996 Сборная девушек 1998 Сборная девушек 2000 Сборная девушек 2001 Сборная команда юношей Сборная России Сборная России девушек 1992 Сборная России девушек 1994 Сборная России девушек 1996 Сборная России девушек 1998 Сборная России девушки 1992 Сборная России девушки 1996 Сборная России женщины Сборная России мужчины Сборная России по гандболу Сборная России юноши 1992 Сборная России юноши 1994 Сборная России юноши 1996 Сборная юношей 1996 Сборная юноши 1994 Сборная юноши 1996 Сборная юноши 1998 Светлана Бурда Светлана Пасечник Светлана Розинцева Светлана Смирнова СГАУ-Саратов СГАУ-Саратов-2 СГР СДЮСШОР №53-Вешняки СДЮСШОР-13 СДЮСШОР-5 СДЮШОР №53-Вешняки СДЮШОР-13-Алиса Семинар Семён Изосимов Серафима Тиханова Сербия Сергей Белицкий Сергей Буданов Сергей Гарбок Сергей Горбок Сергей Жедик Сергей Иванов Сергей Косенков Сергей Крамской Сергей Кузьмин Сергей Ладыгин Сергей Макин Сергей Маркелов Сергей Матяж Сергей Предыбайлов Сергей Приголовкин Сергей Сушков Сергей Томилин Сергей Тяктев Сергей Ушаков Сергей Фоменко Сергей Шельменко Сергей Шишкарев Сергея Шельменко Сидоренко В.В. Симона Спиридон Сираба Дембеле Скиф Скиф-2 СКИФ-УОР СККМ-Екатеринодар Словакия Словения Снежана Махнёва Снежинск Созвездие гандбола Сокол Сокол Поруба Соня Барьяктарович Состав Сочи Союз Гандболистов России Спартакиада Спорт глухих Спорт ФМ Спортивная Россия Ставрополь Ставрополь Спорт глухих Ставрополье Ставрополье-СКФУ Ставрополье-УОР Станислав Кулинченко Станислав Пшеничников Станислав Пшеничников. Стелла Вартанян Степан Сидорчук Стерлитамак Строволос Студенческая гандбольная лига Студенческий гандбол Сузана Гиголян Сунгуль Сунгуль-2 Суперкубок Суперкубок России Суперлига Суперлига мужчины Сурдлимпийские игры Сурдлимпийцы Сьюдад Реал Таганрог Талант Дуйшебаев Талант побеждать Талент М.А.Т. Тамара Карпенко Тарас Дряпочко Татран Татьяна Ализар Татьяна Березкина Татьяна Гусакова Татьяна Дронина Татьяна Ерохина Татьяна Пазенюк Татьяна Сюрсина Татьяна Хмырова Тертнес Тертнес Берген Технолог-Спартак Тим Твис Хольстебро Тимур Дибиров Товарищеский матч Тольятти Трансляции гандбольных матчей Трансляция Трасляция Тунис Турингер Турнир в Испании Турнир Камелот Турнир на призы Александра Тучкина Турнир памяти А.Н. Тетерина Турнир памяти В.Д. Похильченко Турнир памяти В.И. Сизова Турнир памяти С.М. Джанчатова Турнир Ф. Нансена Турнир Четырёх наций Турниры и кубки Турция Тушино Тэги: Мужской гандбол Тюрингер УГНТУ-ВНЗМ Украина Улим Алексия Универсиада Универсиада 2012 Университатя Жолидон Университет Университет Лесгафта-Нева Университет Лесгафта-Нева-2 Университет-Нева-2 УОР №2 УОР-Звезда-2 УОР-Звезда-3 УОР-Краснодар УОР-Кубань УПИ УрФУ Устав УТС Уфа Уфа-Алиса Факел Факел-ТКЗ Факел-ТКЗ Красный котельщик Факел-ТКЗ-2 Факел-ТКЗ-Красный котельщик Фарерские острова ФГР Федерация гандбола Ростовской области Федерация гандбола Татарстана Федор Степанов Ференцварош Фестиваль финал Финал 4-х Финал четырёх Фленсбург Флери фото-отчет Фотоотчёт Франк Кун Франция Фредерик Бужан Фюксе Хасан Мустафа Хаслум Хаукар Хипо Хольстебро Хорватия Хрустальный мяч Целье ЦСКА Челябинск Чемпионат Чемпионат Европы Чемпионат Европы 2012 Чемпионат Европы 2014 Чемпионат Европы по гандболу Чемпионат Европы по пляжному гандболу 2011 Чемпионат Европы среди ВУЗов Чемпионат Мира Чемпионат Мира 2013 Чемпионат Мира Бразилия Чемпионат Мира в Бразилии Чемпионат Мира среди юриоров чемпионат Москвы по гандболу Чемпионат России Чемпионат России по гандболу среди студентов Чемпионат России по пляжному гандболу 2011 Черногория Чехия Чехов Чеховские медведи Чеховские медведи-2 Чили Шамбери Швейцария Швеция ШВСМ Шиофок Эвелина Аношкина Эдуард Кокшаров Элверум Эльвира Житлова Эльда Престихио Эльдар Насыров Эмилия Турей Энергия Энергия-2 ЭРД Эсбьерг Эхо Ювента Южная Корея Южный поток Юлия Климова Юлия Куцевалова Юлия Манагарова Юлия Николич Юлия Таран Юна Анденэс Юношеские Олимпийские игры Юноши 1995 Юноши 1996 Юноши 1997 Юноши 1998 Юноши 1999 Юноши 2000 Юноши 2001 Юноши 2002 Юноши 2003 Юрий Дроботов Юрий Корчагин Юрий Лебедев Юрий Орлов Юрий Резников Юрий Семёнов Юстадс Ягодина Ян Лесли Яна Жилинскайте Яна Жилинскйте Яна Костомаха Яна Ускова Ярослава Фролова Ярославль Ярославна