Ростов-Дон

Команда Действующие игроки

Анна

Сень

Амплуа: левый полусредний

Дата рождения: 03.12.1990

Мария

Гарбуз

Амплуа: полусредний

Дата рождения: 24.09.1990

Майя

Петрова

Амплуа: линейный

Дата рождения: 26.05.1982

Екатерина

Артамонова

Амплуа: правый полусредний

Дата рождения: 03.06.1989

Елена

Сливинская

Амплуа: полусредний

Алла

Чернышкова

Амплуа: разыгрывающий

Дата рождения: 01.08.1988

Оксана

Цвиринько

Амплуа: левый крайний

Дата рождения: 12.07.1988

Татьяна

Лавренюк

Амплуа: левый крайний

Дата рождения: 10.08.1989

Оксана

Свитанько

Амплуа: левый крайний

Дата рождения: 15.04.1985

Эльвира

Житлова

Амплуа: разыгрывающий

Дата рождения: 23.08.1978

Ирина

Шибанова

Амплуа: линейный

Дата рождения: 16.11.1978

Марина

Ярцева

Амплуа: правый крайний

Дата рождения: 17.02.1989

Регина

Шимкуте

Амплуа: центральный

Дата рождения: 21.12.1985

Соня

Барьяктарович

Амплуа: вратарь

Дата рождения: 11.09.1986

Владлена

Бобровникова

Амплуа: левый полусредний

Дата рождения: 24.10.2012

Ольга

Передерий

Амплуа: линейный

Дата рождения: 12.04.1994

Александра

Кольчик

Амплуа: левый полусредний

Дата рождения: 30.10.1985

Ана

Джокич

Амплуа: линейный

Дата рождения: 09.02.1979

Сузана

Гиголян

Амплуа: правый крайний

Дата рождения: 08.05.1992

Галина

Габисова

Амплуа: вратарь

Дата рождения: 17.06.1985

Марина

Складчикова

Амплуа: вратарь

Дата рождения: 22.11.1990

Тренерский состав и администрация клуба

Сергей

Белицкий

Должность: главный тренер

Дата рождения: 01.06.1962

Наталья

Гетьман

Должность: тренер

Дата рождения: 24.05.1967

Марина

Калюжина

Должность: старший тренер

Дата рождения: 23.07.1966

Ольга

Карпенко

Должность: тренер

Дата рождения: 07.12.1953

Галина

Колотилова

Должность: тренер

Дата рождения: 23.06.1954

Наталья

Леснякова

Должность: комендант команды

Антон

Ревенко

Должность: генеральный директор

Артур

Сазонов

Должность: начальник команды

Евгений

Шепелев

Должность: президент клуба

Сергей

Ягелович

Должность: массажист

Дата рождения: 09.04.1982

Игроки
Игрок Чемп. России Л/Ч EHF КК Сборн. Итог
Анна Сень 1548 - - - 1032 2580
Мария Гарбуз 1892 - - - - 1892
Майя Петрова 860 - - - 688 1548
Екатерина Артамонова 1032 - - - - 1032
Елена Сливинская 860 - - - - 860
Алла Чернышкова 860 - - - - 860
Оксана Цвиринько 860 - - - - 860
Татьяна Лавренюк 516 - - - - 516
Оксана Свитанько 516 - - - - 516
Эльвира Житлова - - - - - -
Ирина Шибанова - - - - - -
Марина Ярцева - - - - - -
Регина Шимкуте - - - - - -
Соня Барьяктарович - - - - - -
Владлена Бобровникова - - - - - -
Ольга Передерий - - - - - -
Александра Кольчик - - - - - -
Ана Джокич - - - - - -
Сузана Гиголян - - - - - -
Вратари
Игрок Брошено Отражено Процент отражений
Галина Габисова 23 10 43.48%
Марина Складчикова 17 2 11.76%
Generation Handball H&B H&B Scandinavian Open Авиатор-ОКБ Сухого Авиатор-ОКБ Сухого-2 Австрия АГУ-АДЫИФ АГУ-Адыиф-2 Адемар Аквалоо Александр Алексеев Александр Аравин Александр Беженарь Александр Деревень Александр Деркач Александр Доннер Александр Жилкин Александр Жуков Александр Коваленко Александр Кондратьев Александр Макришин Александр Овсянников Александр Ревва Александр Рыжков Александр Рыманов Александр Санашкин Александр Сафонов Александр Седов Александр Тарасиков Александр Татаринцев Александр Тучкин Александр Фролов Александр Хомутов Александр Черноиванов Александра Давиденко Александра Нашименту Александра Никишова Александра Петрухина Александра Степанова Алексей Бобрищев Алексей Гумянов Алексей Жук Алексей Кишов Алексей Коротов Алексей Костыгов Алексей Морозов Алексей Никифоров Алексей Перов Алексей Поляков Алексей Пчеляков Алексей Растворцев Алексей Соловьёв Алексей Шиндин Алиса Сакаева Алиса-13 Алиса-БГАУ Алёна Ихнева Ана Джокич Ана Паула Родригес Анастасия Арховатская Анастасия Арховацкая Анастасия Зернюкова Анастасия Кудряшова Анатолий Скоробогатов Анатолий Чезлов Ангола Андрей Беспалов Андрей Воробьёв Андрей Голубев Андрей Демченко Андрей Долуда Андрей Дьяченко Андрей Кораблин Андрей Лавров Андрей Ляшенко Андрей Мазаев Андрей Новоселов Андрей Старых Андрей Степанов Андрей Шмельков Анкара Енимахалле Анкара Спор Анна Виноградова Анна Вяхирева Анна Игнатченко Анна Кочетова Анна Попова Анна Пунько Анна Седойкина Анна Сень Анна Субботина Антон Волков Антон Заболотский Антон Отрезов Антон Ревенко Антонина Скоробогатченко Аргентина Ардешен Ароком Артём Иванов Артём Иунин Артём Шмельков Асма Эльгауи Астраханочка Астраханочка-2 Астрахань Атлетико Атлетико Мадрид Байа Маре Байер Байер 04 Балатон Оупен Балатонфюреди Банник Мост Барселона БГК им. Мешкова Безумный спорт Беларусь Белгород Белоруссия Бенфика Бера-Бера Берн Мури Болельщики Бор Борис Алешин Босна Босния и Герцеговина Бразилия Брест-Бретани Брюль Брянск Будучность Букстехудер Буревестник Бухарест Бьерринбро Бьясен Вадим Богданов Вайен Ваккен Тун Валенсия Валентин Бузмаков Валентин Шиян Валентина Янковская Валерий Гончар Валерий Кочетков Валерий Мельник Валерий Мягков Валерий Худоерко Валерия Горелова Валерия Сабо Вардар Василий Сидоренко Василий Филиппов ВГТРК Великобритания Венгрия Вениамин Кондратьев Вероника Гаранина Веспрем Веста Виборг Виве Тарги Кельце Виве Тарги Кьельце Видео Виктор Анфиногенов Виктор Вяхирев Виктор Грузинский Виктор Киреев Виктор Поладенко Виктор Рябых Виктор Фурцев Виктория Алпаидзе Виктория Борщенко Виктория Жилинскайте Виктория Калинина Виктория Красько Виктория Польшикова Виктория Самарская Виктория Тимошенко Виктория Тимошенкова Висла Виталий Андронов Виталий Волынченко Виталий Иванов Виталий Комогоров Виталий Крохин Виталий Лифанов Виталий Мазуров Виталий Мутко Виталий Шиманский Витязево Вктория Борщенко Владимир Брашкин Владимир Калашников Владимир Кирикиас Владимир Кияшко Владимир Максимов Владимир Нелюбин Владимир Ованесов Владимир Симон Владимир Хмельков Владислав Калараш Владислав Космодемьянский Владислав Кошман Владлена Бобровникова Владо Шола Вогошча Воеводина ВОК Амстердам Волгоград ВолГУ-Каустик Волжский кубок Воронеж Всемирные игры Всероссийская детская гандбольная лига Высшая лига женщины Высшая лига молодёжных команд мужчины Высшая Лига Мужчины Высшая лига самостоятельных команд Вячеслав Касаткин Вячеслав Кириленко Газпром Галина Габисова Галина Мехдиева Гамбург гандбол Гандбол липучий Гданьск Геннадий Комок Геннадий Лебедев Геннадий Очеретин Георгий Заикин Германия Главный тренер Глеб Калараш Голландия Горенье Горизонт Город спорта Греция Грюндфос ГУДОД ДЮСШ КК Гётеборг Д. Торгованов Даниил Шишкарев Дания Дарьей Алексеенко Дарья Богданова Дарья Вахтерова Дарья Дмитриева Дарья Маслова Дарья Одрузова Дарья Саматова ДВФУ ДГТУ-Лидер Девочки 2001 Девочки 2002 Девушки 1996 Девушки 1997 Девушки 1998 Девушки 1999 Девушки 2000 Девушки 2001 Девушки 2004 Девушки 2005 Денис Зелинский Денис Ильяшенко Денис Кафтин Денис Мирзоев Денис Ретюнский Денис Тарасов Десятый Международный детский фестиваль гандбола Детская гандбольная лига Детский гандбол Динамо Динамо-2 Динамо-Виктор Динамо-Виктор-2 Динамо-Виктор-УОР Динамо-ВКОР Динамо-ВОСДЮСШОР-1 Динамо-Синара Дисквалификация Дмитрий Артамонов Дмитрий Бородачев Дмитрий Бочарников Дмитрий Жизневский Дмитрий Житников Дмитрий Карлов Дмитрий Ковалев Дмитрий Копосов Дмитрий Корнев Дмитрий Корякин Дмитрий Кузелев Дмитрий Павленко Дмитрий Рогозин Дмитрий Слащев Дмитрий Торгованов Дмитрий Ушаков Дмитрий Шалгин Дмитрий Шелестюков Дмитрий Шелудько Драган Начевский Дублирующие составы женщины Дублирующие составы мужчины Дублирующие составы Суперлиги Мужчины Дубна Дунайварош Дунареа Браила Дьер Дюделанж ДЮСШ КК Евгений Евгений Дмитриев Евгений Зотин Евгений Клейменов Евгений Семёнов Евгений Трефилов Евгений Черных Евгений Чернышев Евгений Шелестюков Евро 2012 Еврокубки Евролига Европейская Федерация Гандбола Европейский юношеский олимпийский фестиваль Египет ЕГФ Еинтервью Екатерина Артамонова Екатерина Атькова Екатерина Варанкина Екатерина Веткова Екатерина Давыденко Екатерина Дьякова Екатерина Ильина Екатерина Королёва Екатерина Маренникова Екатерина Пече Екатерина Садакова Екатерина Смирнова Екатерина Суханова Екатерина Фанина Екатерина Чернова Екатеринбург Екатеринодар Елена Авдекова Елена Дмитриева Елена Кудряшева Елена Кудряшова Елена Сливинская Елена Яценко Елизавета Малашенко Женс Женский гандбол Жеребь Жеребьёвка Жеребьёвка Чемпионата Мира 2011 Загреб Заечар Залау Запись игры Запись игы Записьигры Заря Каспия Звезда Звезда-2 Звезда-3 Звенигород Здравко Зовко Зилант Золотая Лига Зона Юг Иван Некрасов Иван Пронин Иван Саввиди Иван Тюрин Иван Федиско Иван Фиев Иваново Игорь Лавров Игорь Левшин Игорь Неклюдов Игорь Олейник Игорь Пастухов Игорь Сорока Игорь Степанов Игорь Чернега Игорь Шестаков Ижевск Илья Власов Илья Колпаков Инга Гайжутите Инна Суслина Интервь Интервью Интерконтинентальная гандбольная лига Интернет Интернет-трансляция Иониас ИРВИН-Чеховские медведи Ирина Асташова Ирина Барановская Ирина Близнова Ирина Илюхина Ирина Михайлюта Ирина Полторацкая Ирина Тризно Ирина Шибанова Исландия Испания Исполком СГР Исполком ФГР Исси Пэрис Ичако Казань Казахстан Календарь Калининград Караш Северин Карина Павлова Карина Сабирова Карина Ёжикова Катар Катрин Лунде Катрин Лундэ Каустик Каустик-ВГАФК Каустик-ВКОР Каустик-ВОКР-2 Каустик-ВУОР Квалификация Квалификация к чемпионату Европы 2011 Кварц Киль Кирилл Воронин Кирилл Котов Кирилл Лазаров Кировчанка Кировчанка-2 Кировчанка-СДЮСШОР Китай КИФ Колдинг Командное упражнение Константа Константин Игропуло Констанца Контракты сезон 2011/12 Контрольные игры Франция Контрольные матчи Конференция Копер Корея Корона Брашов Краснодар Крим Кристина Кожокарь Кристина Франич Кристина Элич КСДЮСШОР "Олимп" КСДЮСШОР Олимп Ксения Карпачёва Ксения Макеева Ксения Милова Кубань Кубок Белгазпромбанка Кубок Белгазпромбанка-2011 Кубок Вызова Кубок Гдыни Кубок Европейских Чемпионов Кубок ЕГФ Кубок ЕГФ женщины Кубок Кубков Кубок Мира Кубок Москва-реки Кубок обладателей Кубков Кубок Пылвы Кубок Рижской Думы Кубок России Кубок Сеула Кубок Турчина Кубок Федерации гандбола Московской области Кубок Чемпионов Куманово Кунцево КФСКИ Кёбенхавн Ла Риоха Ла-Риоха Лада Лада Самойленко Лада-2 Ларвик Лев Воронин Левон Акопян Лейпциг Ленинградец Леонид Коросташевич Леонид Милиди Леонид Ставицкий Лига Лига чемпионов Лига чемпионов мужчины Лилия Артюхович Литва Локомотив Локомотив-2 Локомотив-Полёт Лондон 2012 Лоо Лотте Григель Луги Луч Луч-УОР №1 Луч-УОР-№1 Луч-УОР№1 Любительская Гандбольная Лига Любовь Каляева Любовь Чижмакова Людмила Бодниева Людмила Журавлева Людмила Постнова Мадейра МАИ Маисса Пессоа Майа Петрова Майкоп Майя Петрова Македония Маккаби Максим Белицкий Мариана Егорова Марина Ламбевска Марина Ярцева Мария Басараб Мария Белова Мария Гарбуз Мария Гафонова Мария ДУдина Мария Савченко Мария Сидорова Марк Чернышов Мастерс Мато Матиевич Матч ТВ Маяк МГУ Международный детский фестиваль гандбола Международный турнир Олимпийских надежд Межсезонье Металлург Металопластика Метц Мидьюланд Минск Миранда Татари Михаил Богданов Михаил Измайлов Михаил Инякин Михаил Кривчиков Михаил Серегин Михаил Хабутия Михаил Хомаров Михаил Чипурин ММЗ Вперёд Молодёжное первенство России 2011 Монпелье Москва Мотор МОУОР-Чеховские медведи Мужкой гандбол Мужская сборная по гандболу Мужской гандбол Муратпаша Мурманск Мёбельринген Кап Надежда Королева Надежда Муравьева Надежда Потапенко Нанкин Нант Нара Наро-Фоминск Наталья Винюкова Наталья Винюкова) Наталья Еремченко Наталья Курбанова Наталья Пархоменко Наталья Решетникова Наталья Цыганкова Наталья Шипилова Невинномысск Нелли Аминова Нигина Саидова Нидерланды Никита Арефин Никита Самарский Николай Абрамушкин Николай Володьков Николай Голубев Николай Емельяненко Николай Измайлов Николай Кузнецов Николай Чигарёв Новогорск Новое поколение Новочеркасск Новый логотип Норвегия Норшеллан НТВ-Плюс Огниково ОКР Оксана Киселёва Оксана Королева Оксана Роменская Оксана Свитанько Оксана Цвиринько Олег Грамс Олег Гребнев Олег Жолобов Олег Киселев Олег Колесников Олег Кривенко Олег Кулешов Олег Скопинцев Олег Фролов Олег Ходьков Олег Шалаев Олимпиада Олимпиада в Лондоне 2012 Олимпийские игры Олимпийское лето Олтхим Ольга Акопян Ольга Виноградова Ольга Левина Ольга Черноиваненко Ольденбург Омск Оренбург Открытый чемпионат Европы Отставка Павел Атьман Павел Колобков Павел Котричев Павел Кунгуров Павел Максимов Павел Рудницкий Павел Сукосян Павловская Панорама дня Партизан ПГУ-Картина ТВ Первая лига Первенство Европы первенство России Пермские медведи Пермские медведи-2 Пермь Планета гандбола Пляжный гандбол Подравка Полина Ведехина Полина Горшкова Полина Дикало Полина Кузнецова Политехника Положение Полуфинал Польша Попечительский совет ФГР Пореч Портовик Порту Португалия Пресс-конференция Приморско-Ахтарск Пятая летняя спартакиада по гандболу Радио Спорт Раднички Рандерс Расул Батталов Рафаэль Самитов РГУФ-Чеховские медведи РГУФК РГУФК Чеховские медведи РГУФК-Чеховские медведи Реальный спорт Регина Шимкуте Регламент Рейнские львы Рейтинг Республика Башкортостан Рио-де-Жанейро Рихард Штохл Роберт Минабутдинов Рождественский турнир Роман Ицура Роман Калашников Роман Сураев Россия Россия-2 Ростислав Гринишин Ростов Ростов-Дон Ростов-Дон-2 Ростов-Дона Ростов-на-Дону Румыния Руслан Горбунов Руслан Джунисбеков Савехов Сакаев Айрат Самвел Асланян Самобор Самсун Санкт-Петербург Саратов Сборная девушек 1992 Сборная девушек 1994 Сборная девушек 1996 Сборная девушек 1998 Сборная девушек 2000 Сборная девушек 2001 Сборная команда юношей Сборная России Сборная России девушек 1992 Сборная России девушек 1994 Сборная России девушек 1996 Сборная России девушек 1998 Сборная России девушки 1992 Сборная России девушки 1996 Сборная России женщины Сборная России мужчины Сборная России по гандболу Сборная России юноши 1992 Сборная России юноши 1994 Сборная России юноши 1996 Сборная юношей 1996 Сборная юноши 1994 Сборная юноши 1996 Сборная юноши 1998 Светлана Бурда Светлана Пасечник Светлана Розинцева Светлана Смирнова СГАУ-Саратов СГАУ-Саратов-2 СГР СДЮСШОР №53-Вешняки СДЮСШОР-13 СДЮСШОР-5 СДЮШОР №53-Вешняки СДЮШОР-13-Алиса Семинар Семён Изосимов Серафима Тиханова Сербия Сергей Белицкий Сергей Буданов Сергей Гарбок Сергей Горбок Сергей Жедик Сергей Казанчеев Сергей Косенков Сергей Крамской Сергей Кузьмин Сергей Ладыгин Сергей Макин Сергей Маркелов Сергей Матяж Сергей Пензев Сергей Предыбайлов Сергей Приголовкин Сергей Сушков Сергей Томилин Сергей Тяктев Сергей Ушаков Сергей Фоменко Сергей Шельменко Сергей Шишкарев Сергея Шельменко Серебряные Пруды Симона Спиридон Сираба Дембеле Скиф СКИФ-2 СКИФ-УОР СККМ-Екатеринодар Словакия Словения Снежана Махнёва Снежинск Созвездие гандбола Сокол Сокол Поруба Соня Барьяктарович Состав Сочи Союз Гандболистов России Спартакиада Спецнефтегаз Спорт глухих Спорт ФМ Спортивная Россия Ставрополь Ставрополье Ставрополье-СКФУ Ставрополье-УОР Станислав Кулинченко Станислав Пшеничников Станислав Пшеничников. Станислав Ставинов Стелла Вартанян Степан Сидорчук Стерлитамак Страсбург Строволос Студенческая гандбольная лига Студенческий гандбол Сунгуль Сунгуль-2 Суперкубок Суперкубок России Суперлига Суперлига мужчины Сурдлимпийские игры Сурдлимпийцы Сьюдад Реал Таганрог Талант Дуйшебаев Талгат Зайнулин Талент М.А.Т. Тамара Карпенко Тарас Дряпочко Татран Татьяна Березкина Татьяна Гусакова Татьяна Дронина Татьяна Ерохина Татьяна Пазенюк Татьяна Сюрсина Татьяна Хмырова Тертнес Тертнес Берген Технолог-Спартак Тим Твис Хольстебро Тимур Дибиров Товарищеские матчи Товарищеский матч Тольятти Трансляции гандбольных матчей Трансляция Тренерам на заметку Тунис Турингер Турнир Камелот Турнир на призы Александра Тучкина Турнир памяти А.Н. Тетерина Турнир памяти В.Д. Похильченко Турнир памяти В.И. Сизова Турнир памяти Г.Ф. Похильченко Турнир памяти С.М. Джанчатова Турнир Четырёх наций Турниры и кубки Турция Тушино Тэги: Мужской гандбол Тюрингер УГНТУ-ВНЗМ Украина Улим Алексия Универсиада Универсиада 2012 Университатя Жолидон Университет Университет Лесгафта-Нева Университет Лесгафта-Нева-2 Университет-Нева-2 УОР №2 УОР-Звезда-2 УОР-Звезда-3 УОР-Краснодар УОР-Кубань УПИ УрФУ Устав УТС Уфа Уфа-Алиса Факел Факел ТКЗ Красный котельщик Факел-ТКЗ Факел-ТКЗ Красный котельщик Факел-ТКЗ-2 Факел-ТКЗ-Красный котельщик ФГМО ФГР Федерация гандбола Ростовской области Федор Степанов Ференцварош Фестиваль финал Финал 4-х Финал четырёх Фленсбург Флери фото-отчет Франк Кун Франция Фредерик Бужан Фюксе Хасан Мустафа Хаслум Хассан Мустафа Хаукар Хипо Хольстебро Хорватия Хрустальный мяч Целье ЦСКА Челябинск Чемпионат Европы Чемпионат Европы 2012 Чемпионат Европы 2014 Чемпионат Европы по пляжному гандболу Чемпионат Европы по пляжному гандболу 2011 Чемпионат Европы среди ВУЗов Чемпионат Мира Чемпионат Мира 2013 Чемпионат Мира Бразилия Чемпионат Мира в Бразили 2011 Чемпионат Мира в Бразилии Чемпионат России Чемпионат России по гандболу среди студентов Чемпионат России по гандбоолу среди глухих Чемпионат России по пляжному гандболу 2011 Черногория Чехия Чехов Чеховские медведи Чеховские медведи-2 Шамбери Шартр Швейцария Швеция ШВСМ Эвелина Аношкина Эдуард Кокшаров Эльвира Житлова Эльда Престихио Эльдар Насыров Эмилия Турей Энергия Энергия-2 ЭРД Эсбьерг Эхо Ювента Южная Корея Южный поток Южный фестиваль гандбоала Юлия Куцевалова Юлия Манагарова Юлия Маркович Юлия Николич Юлия Таран Юна Анденэс Юниорская сборная мужчины Юношеские Олимпийские игры Юноши 1995 Юноши 1996 Юноши 1997 Юноши 1998 Юноши 1999 Юноши 2000 Юноши 2001 Юноши 2002 Юноши 2003 Юрий Андреев Юрий Дроботов Юрий Корчагин Юрий Орлов Юрий Резников Юрий Семенов Юстадс Ягодина Ян Лесли Яна Жилинскайте Яна Ускова Янис Глушакс Ярослава Фролова Ярославль Ярославна