Новости RSS

Женский гандбол

Кубок ЕГФ. "Нюкёбинг" - "Лада" - только текстовая трансляция  35 : 23
07/01/2017

Кубок ЕГФ. "Нюкёбинг" - "Лада" - только текстовая трансляция 35 : 23

Сегодня в датском Нестведе в матче первого тура групповой фазы Кубка ЕГФ «Лада» встречается с клубом «Нюкёбинг». Начало игры – в 15.00 по местному времени (17.00 мск). 


«Нюкёбинг» (Нюкёбинг-Фальстер, Дания) – «Лада» (Тольятти, Россия). 
Нествед. «Арена-Нествед». 
Судьи: М. Беннани, С. Беннани (Швеция).

«Нюкёбинг»: Сэльхольдт, Винн; Кристенсен, Э. Вестберг, Хагман, Й. Вестберг, Гравхольт, Навн, Иверсен, Хольмсгорд, Педерсен, Конгстед, Эббесен, С. Кристиансен, К. Кристиансен.

«Лада»: Уткина, Цивка; Горшкова, Какмоля, Самохина, Дмитриева, Голец, Санникова, Щербак, Носикова, Малашенко, Карпачёва, Краснова.


Первая половина матча закончилась со счётом 18:14. Итоговый счёт встречи 35 : 23.
Официальная статистика матча доступна по следующей ссылке.


Комментарии
Юрий Половинкин

(07.01.2017 21:03:38)

Это что было?Вместо Лады кто ездил в Данию?Жалко, такой матч надо посмотреть.

Don Lemon

(08.01.2017 16:24:01)

ТАЗик разобрали на запчасти, хваленая Дмитриева 22% реализации, это игра уровня заслуженного мастера спорта и олимпийской чемпинки?

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь.

Турнирная таблица
Команда Забито Пропущено Кол-во игр Кол-во очков Место
Ростов-Дон - - 8 16 1
Лада - - 8 14 2
Астраханочка - - 8 14 3
Кубань - - 8 10 4
Звезда - - 8 10 5
Ставрополье-СКФУ - - 8 8 6
Динамо-Синара - - 8 8 7
Университет - - 7 4 8
Луч - - 8 3 9
АГУ-АДЫИФ - - 10 3 10
Уфа-Алиса - - 9 - 11
Турнирная таблица
Команда Забито Пропущено Кол-во игр Кол-во очков Место
Ростов-Дон-2 - - 5 10 1
Кубань-2 - - 5 8 2
Звезда-2 - - 4 8 3
Астраханочка-2 - - 5 6 4
Луч-УОР-№1 - - 4 6 5
Лада-2 - - 4 4 6
Динамо-2 - - 5 4 7
АГУ-Адыиф-2 - - 5 2 8
СДЮШОР №5-Университет-2 - - 4 2 9
Ставрополье-СУОР - - 5 - 10
СШОР №13 Алиса - - 4 - 11
Турнирная таблица
Команда Забито Пропущено Кол-во игр Кол-во очков Место
Ярославна - - - 6 1
УОР-Звезда-3 - - - 6 2
Сокол - - - 6 3
Кировчанка - - - 2 4
Свердловчанка - - - - 5