Новости RSS

Суперлига женщины

Анонс интернет-трансляции матча "Астраханочка" - "Ростов-Дон"  30 : 30 + запись игры
08/01/2014

Анонс интернет-трансляции матча "Астраханочка" - "Ростов-Дон" 30 : 30 + запись игры

8 января в Астрахани состоится матч 13 тура Чемпионата России по гандболу среди женских команд Суперлиги между ГК "Астраханочка" и ГК "Ростов-Дон".

Интернет-трансляцию данного матча вы можете посмотреть у нас на сайте.
Начало трансляции в 13:55 (Мск.). Начало матча в 14:00 (Мск.)

Первая половина матча закончилась со счётом 14:14. Итоговый счёт встречи 30 : 30. 
Официальная статистика матча будет доступна по следующей ссылке.

Запись игры:


Комментарии
Полина 

(08.01.2014 15:15:58)

Андрей Михайлович! Вы очень переживаете за результат каждой встречи! Берегите себя успехов команде 24-28 счет не по игре! Мы за Вас! Астрахань - чемпион

Велес 

(08.01.2014 15:19:52)

Упирается Астрахань

Гость 

(08.01.2014 15:29:33)

Да уж... Сень в концовке подслила игру конечно!

Елка 

(08.01.2014 15:33:56)

Не на контору игра сработана? Очень похоже.

Дельта Волги 

(08.01.2014 15:35:40)

Суперигра!!! Теперь еще мы с Ладой поборемся за тройку!!!

Полина 

(08.01.2014 15:35:49)

Несправедливо

satellite 

(08.01.2014 15:36:32)

Эх,Астрахань, не дожали немного этот мертвячий Ростов

Полина 

(08.01.2014 15:36:56)

Астрахань - мы лучшие

Гость п.о. 

(08.01.2014 15:38:56)

В очередной раз ростов показал всем что не может удержать приимущества в концовке матча, а Астраханочка молодцы, жаль что так часто теряли мяч, могли наказать ростов, ну и так в принципе все молодцы.

ERT 

(08.01.2014 15:42:07)

Ну, молодцы, все довольны:)

Полина 

(08.01.2014 15:45:43)

Осталось двоякое чувство. С одной стороны это аллюзия, а с другой стороны - реминисценция на один и тот же факт - ничья в пользу Астрахани

Дельта Волги 

(08.01.2014 15:49:56)

Ничья абсолютно в нашу пользу. Теперь пусть Лада попробует обыграть в Москве Луч-). Уверен в наших претензиях на третье место. Все по плану!

Волжанин 

(08.01.2014 15:53:03)

Зацепиться за четверку при посеве конечно реально. Правда есть нюанс, но о нем поздже)

Пантелеев Ф.Е. 

(08.01.2014 16:14:21)

Нужно развивать спорт не только в столичных городах Краснодар, Ростов, Астрахань, Москва, Петербург, Челябинск, но и в небольших городах таких как Тверь, Кемерово и Барнаул. Тогда будут результаты

зарк 

(08.01.2014 16:15:00)

Куда катится наш гандбол? Как можно так откровенно гонять дог(

Guest 

(08.01.2014 16:18:46)

Interest game. Bet 1,25- 9,35-2,85. Winner takes all. Congratulations.

гость 

(08.01.2014 16:27:14)

зарк, а как вы это определили. И какой из этих команд он выгоден.

Олег 

(08.01.2014 18:49:00)

Молодцы девочки! Мы поборемся в этом году! Всех с Новым Годом и Рождеством Христовым! Крепкого всем здоровья в Новом Году!

Эдуард 

(08.01.2014 18:54:22)

Смешной матч

гость 

(08.01.2014 22:02:46)

матч не просто смешной а бездарный, с такими игроками как у Астраханочки и так играть просто стыдно Кириленко надо прежде всего наладить игровую дисциплину,ну а про Ростов даже что то писать стыдно позорище.

Александр В 

(08.01.2014 22:25:03)

Игра показала каким взаимным уважением проникли девушки двух команд друг к другу. В связи с этим можно констатировать, что каждая игра чемпионата становится более непредсказуемой, что в свою очередь является доказательством правильного пути руководства федерации гандбола России, Астраханской и Ростовской федераций женского гандбола на благо нашей великой спортивной державы

гость 

(08.01.2014 23:29:46)

Александр В (08.01.2014 22:25:03)
и в чём же правильность?

ЕвРо 

(08.01.2014 23:51:08)

Про правильность-видимо сами "федералы" о себе и написали!!! Респект и уважуха за самовлюблённость!!!

Гость 

(09.01.2014 00:08:49)

Это прекрасный зал в Астрахане - Звездный!!! Была на двух играх сборной России, в Ростове и в Астрахане, очень понравилось в Астрахане!!! Вот это настоящее боление за сборную, без всякой показухи, комедийного боления как в Ростове, все искренне и от души. Спасибо еще раз Астрахань за доставленное удовольствие!!!

гр 

(09.01.2014 00:17:18)

выигрывать 7 мячей в середине второго тайма и сыграть вничью это могут только талантливые тренеры)))))))))))))))

Олег 

(09.01.2014 09:10:35)

Гость 09.01.2014 00:08:49 Дай Бог, чтобы в каждом городе, болели так за наши сборные... Не зря болельщики - это 8-ой игрок в команде, а когда болельщики болеют искренне, без всякого пафоса, это придаёт дополнительные эмоции и силы игрокам! С Новым Годом, спортивных побед вам и болейте только на здоровье!

Корпус 

(09.01.2014 13:40:19)

В Астрахани за сборную болела только "сборная" болельщиков со всей страны, сами нагнанные астраханцы сидели не понимая на какой вид спорта они пришли и стали уходить за 5 минут до конца матча в самый апогей интриги. Сейчас задача мотивировать образование таких "сборных болельщиков" на каждой домашней игре. А они будут пытаться завести остальной зал.

Александр В 

(09.01.2014 14:15:25)

На удивление слабы аргументы тех кто пытается принизить роль федераций гандбола Ростова, Астрахани и России в организации матча в городе на Волге. В таком зале надо устраивать турниры 4-х, 8-ми лучших команд мира, популяризируя наш вид спорта в отдаленных уголках страны. И то что вышеуказанный матч завершился таким образом говорит о том, что у чемпионата появился свой нерв, интрига, кульминацией которого стали детские ошибки, которых ростовчанки никогда бы не допустили, если бы выигрывали у тех же астраханок с двузначной разницей. Да уровень может быть не такой как был когда то, но уже сейчас воввлекаются потихоньку в игру северные территории, восточные области земли русской, скоро появятся клубы и из Дагестана, Чечни и Ингушетии может быть, Бурятия уже дышит гандболом. Все течет все развивается. Дайте срок и лет через 15 мы снова обретем величие спортивной супердержавы. Надо учиться популяризировать свой вид спорта как это делают кёрлингисты, биатлонисты, фигуристы, многоборцы и многие другие.

Корпус
(09.01.2014 13:40:19)
А вам уважаемый должно быть стыдно за термин нагнанные, т.к. в зале за сборную болели как хотели около 800 мальчишек и девчонок. И если они в свои 10-12-14 лет чего не допонимают, то у них есть шанс понять потом, у вас этот этап наверное уже пройден и понимать вам уже нечего. 7 летнему пацану что в России что в Германии по одному месту счет на табло, ему наверное важнее, что бы именно он отдал отлетевший мяч великану, который сражается за честь его города, страны. Как умеет, но сражается. А вы мотивируйтесь если другое на вас уже не действует

гость 

(09.01.2014 16:36:42)

Александр В (09.01.2014 14:15:25)
800 мальчишек и девчонок я что-то там в упор не видел
ну от силы человек 50-60 и то половино это суворовцы

Гость. 

(09.01.2014 18:52:11)

Ростовские это что это у Вас за плакат такой интересный на сайте появился к матчу Ростов-Динамо? Это Борщенко так у Вас стала плохо выглядеть или ее специально так загримировали? Вы что там с Викой сделали, что она уже во все стороны пальцем тычет?:))))))) Ну Вы ребята даете, честное слово не ожидал от Вас такого пиара матча.

Саша 

(09.01.2014 19:01:37)

я знаю,что не в тему,но летом делали статью для тех,кто ищет клуб,можете скинуть,не могу ее найти

гость 

(09.01.2014 19:12:08)

Гость.(09.01.2014 18:52:11) как же тяжко Волгоградским болелам, что Ростовчане не отвечают на провокации с их стороны, уже не знают к чему придраться!!!! Вы лучше у себя разберитесь, почему с каждым годом на гандбол ходит все меньше народу, хотя Вы и чемпионы, а у нас с ваших слов заурядная команда, а зал полный, хотя и вход платный!!!!! От умных Волгоградских болельщиков ответа не будет!!!!

Гость. 

(09.01.2014 20:12:50)

гость (09.01.2014 19:12:08) Я не болельщик Динамо, просто прикольно видеть как клуб с таким бюджетом как у Вас и ничего не может сделать уже который год с молодыми игроками Динамо. Вы уже половину Европы купили и все никак. К Вам уже едут чтобы просто на Вас зарабатывать и все, никто не собирается ничего завоевывать, кому Вы нужны полный зал, спасибо за платный вход. О чем можно с вами дискутировать, если Ваши же болельщики на проигрышах Вашей же любимой команды бабло рубят на ставках. А показуха в виде полных залов, которые в последнее время уже далеко не полный, а после очередного провала в Астрахани, и грядущего провала дома, думаю здравомыслящим людям все станет понятно. Только ты не успокаивайся продолжай, глядишь в конце сезона какая-нибудь звезда типа Шимкуте автограф даст, или блокнотик подарит, или вообще супер шарфик с символикой Вашего клуба.

Пантелеев 

(09.01.2014 22:45:02)

Уважаемые гости! Будьте толерантны

rtez 

(10.01.2014 10:41:12)

"кому вы нужны полный зал"
собственно этим можно и закончить)

но приятно, что команда с аналогичным нам бюджетом, только ежегодно растаскиваемом по заинтересованным карманам, во-первых не может собрать на трибунах больше чем родственников игроков, а во вторых НИЧЕГО уже какой год не может выиграть без помощи судей. За что и поплатились позорной дисквалификацией в Европе.

завидуйте дальше нашим полным залам, тому что по Ростову ходят люди в атрибутике клуба, вам в вашей деревне такого не светит.

Гость 

(10.01.2014 12:50:11)

Почему у Ростова Свитанько не играет ?

Москвич 

(10.01.2014 12:58:27)

Легкая травма, скоро будет.

Donlemon 

(10.01.2014 15:56:12)

С Македонией в Ростове играет сборная, а дутик не выбрали, потому что чемпионишка не собирает зал.

Гость 

(10.01.2014 16:05:20)

В Ростове на игру с Лучом пришли, заплатив деньги - 2000 человек,, а в Волгограде на Астрахоночку даром 500 зрителей. Никому вы не нужны, не смотря на чемпионство, вот и беситесь.

гость 

(10.01.2014 17:22:58)

Donlemon
(10.01.2014 15:56:12)
Вот, тут ,как раз и сработал ваш административный ресурс(тобишь бабки). Да и Трефилов в бытность тренером Сборной никогда её к нам и не привозил. Так, что сравнивать не с чем. Хотя, клубы приезжали посильнее и именитее, чем сборная Голландии. А вот вас с Астраханью можно-не в вашу пользу. Как по болению,так и по счёту. Но для вас ,это и не главное. Главное отметиться.

гость 

(10.01.2014 17:52:26)

rtez
(10.01.2014 10:41:12)
rtez - ты уже, как попка-попугай, пол года повторяешь одну и ту же бредятину, не чем её не обосновывая! Ни фактов, ни доказательств! Одно только - " попка дурак".

Гость. 

(11.01.2014 10:39:40)

Гость (10.01.2014 16:05:20) Ты наверное такой супер модно высказывающийся потому что специалист? Тебе же ясно диктор объяснил причину, что люди пока бояться посещать крупные мероприятия с большим скоплением народа, да и Полиция об этом предупреждает чтобы поменьше посещали залы, кинотеатры, дискотеки ночные клубы.

Donlemon (10.01.2014 15:56:12) А тебе кислый стыдно должно быть опуститься до уровня неизвестностей. Если бы конечно был зал в Волгограде хотя бы как в Звенигороде, то думаю мы могли бы подать заявку на участие в конкурсе на право проведения матча Россия-Македония у нас, а так зная заранее что заявку не будут рассматривать зачем ее туда посылать? Ну а в ответ на твое гнильцой попахивающее письмецо скажу, что зря выбрали Ростов, потому как именно в Ростове отрицательный результат в последние годы у нашей Сборной, именно в Ростове все завязано на деньгах, и именно в Ростове базируется клуб который уже 4 сезона подряд имея самый лучший бюджет в Лиге, самый великолепный подбор игроков, " великого" как он сам про себя думает Белицкого и Ревенко - не может родить себе Чемпионства.

Гость. 

(11.01.2014 10:41:50)

Да и кстати у Ростова зала тоже нет своего, так пока в УОРе ютитесь, а этот зал арендованный)))))))))

Гость п.о. 

(11.01.2014 11:48:41)

rtez(10.01.2014 10:41:12) Это случайно не при помощи тех кто судил матч Ростов-Луч? Где Ростов по какой-то нелепой случайности еле-еле выиграл конечно же без помощи Зотина и Володькова, что до сих пор нет нигде записи позорной игры вице-чемпиона страны. Ты бы смешил кого-нибудь другого только не болельщиков Динамо rotez.

Гость п.о. 

(11.01.2014 11:54:01)

Гость(10.01.2014 16:05:20) А зачем пришли 2000 человек смотреть на кого? На это слабое подобие гандбола которое демонстрирует ваш "супер" клуб? А извиняюсь, правильно, пришли посмотреть на сколько быстро прогрессирует Луч с его не побоюсь очень хорошим тренером г-ом Алексеевым, извините чего не могу сказать о товарище Белицком, уж очень он у Вас как-бы по мягче сказать не профессиональный, так для кому уже ничего не надо.

жиши 

(11.01.2014 12:01:13)

Ты посмотри как задело деревескую команду, что она опять осталась на обочине:)
Все ниже и ниже плинтуса опускаются гандбольные изгои, зрителей у них нет, спортивных достижений нет, отовсюду вышвырнуты, попахивающий шлейф скандалов, махинации в спортшколе.
И патологическая активность привлеченных троллей. Это неизменно.

Гость 

(11.01.2014 12:35:18)

Жалкие оправдания пустого пузыря страхом за безопасность, у вас больше 500 зрителей последние 10 лет не приходит, видать с точки зрения болельщиков ваша команда выглядит хуже Луча, чью прогрессирующую игру в Москве вообще 10 человек наблюдает.
Ростовские болельщики приходят болеть за донских красавиц и им фиолетово с турчанками они играют или с москалями, но вам никому не нужным, эти чувства неведомы. Завидуйте молча.

Берри 

(11.01.2014 14:11:11)

500 приходят только на команды первой тройки посмотреть и на игру еврокоманд. Само Динамо даром никого не интересует. Обратите внимание, как деревенские болельщики умоляют достать записи с играми "Ростов-Дона" им тоже хочется настоящий гандбол посмотреть:)

гость 

(11.01.2014 16:40:11)

Берри
(11.01.2014 14:11:11)
Берри, как до вас не доходит?! Вот, эту игру из Астрахани, вы можете посмотреть в любое свободное время. А причины не посмотреть трансляции могут быть разные. Тем более, транслируют не из всех городов, а порой и не качественно. Вот и объясните болельщикам, почему при минимальном показе матчей ЧР Ростов-на-Дону заныкивает видео-записи?

Olevit 

(11.01.2014 17:12:14)

Почему все пишут, что в Волгограде нет зала для матчей сборной? Ну понятно если бы иногородние, они отвыкли и могли забыть, – но местные? У вас же Дворец спорта не хуже ростовского, более того, он моложе на 20 лет и ремонт сделан недавно; Лига ВТБ с её строгими требованиями идёт на ура. Так в чём проблема? Здесь полно волгоградцев, объясните, пожалуйста.

Гость 

(11.01.2014 17:40:59)

При каком минимальном показе ? Напишите, какой матч в этом сезоне из Ростова не транслировали? И каким болельщикам они недоступны, волгоградским? Кстати у Ростова - самые качественные трансляции, у остальных постоянные зависания.

гость 

(11.01.2014 18:02:44)

Olevit
(11.01.2014 17:12:14)
Olevit, нам простым болельщикам, самим интересно!? За всё время существования ЧР по гандболу, сборной России здесь не бывало! К кому адресовать этот вопрос не понятно: ФГР, администрации, тренеру сборной? По-моему ни у кого не было желания!

гость 

(11.01.2014 18:06:55)

Гость
(11.01.2014 17:40:59)
Вы разницу между трансляциями и видео-записями понимаете?

Гость 

(11.01.2014 18:33:47)

Цитирую "Вот и объясните болельщикам, почему при минимальном показе матчей ЧР Ростов-на-Дону заныкивает видео-записи?" Может ответите на вопрос, чего из матчей вам не показали?
Трансляции клубы обязаны организовывать, а все остальное вас не касается. Что значит "заныкать," свой собственный продукт?

гость 

(11.01.2014 18:56:07)

Гость
(11.01.2014 18:33:47)
Гость, играет не одна твоя команда, а с кем то! По-твоему все видео-записи, которые ты можешь здесь посмотреть, надо убрать? Потому, что они вас не касаются? И давно ли вы стали транслировать "свой продукт"?

Берри 

(12.01.2014 00:49:19)

Свой продукт Ростов-Дон регулярно транслирует уже не менее 4-х лет. По телевизионным каналам. Для ростовских болельщиков. Тех, кто по какой-то причине не смогли попасть во Дворец Спорта. Ни разу не слышал, чтобы были недовольные.

гость 

(12.01.2014 12:40:47)

Берри
(12.01.2014 00:49:19)
Тогда, может, подскажите на каком сайте, я могу посмотреть игры с Лучом и Ладой, чтобы тоже остался довольным?

Берри 

(12.01.2014 17:07:21)

На сайте Луча и Лады наверно