Марина Журова    Болельщик    

PETERSBURG CUP 2016. ИТОГИ. ФОТО ОТЧЕТ.

В Санкт-Петербурге завершился Третий международный фестиваль по гандболу.  В этом году приняли участие команды из Москвы, Владивостока, Астрахани, Краснодара и Краснодарского края, Волгограда, Лудзы(Латвия), Ленинградской области и Петербурга. Всего, в семи категориях от 2001 до 2007 года рождения, было 57 команд участников.  это почти в два раза больше чем в прошлом. 
В первый день игр Санкт-Петербург встретил гостей проливным дождем, но боевого духа игроков это не уменьшило. Сражались и бились до конца. К сожалению, из-за погоды пришлось перенести открытие, запланированное на большой красивой площади с фонтанами, в зал. Где все дружно пустились в пляс. Следующие дни погода  наладилась, на стадионе появилась музыка, настроение улучшилось smile:)

Отдельная благодарность судьям: Анастасия и Дарья Герасимовы (г.Волгоград), Евгений Синенко и Станислав Александров (г.Москва), Анастасия Завьялова и Евгения Гомбалевская (г. Москва), Вероника Лондак (г. Таллин, Эстония), Руслан Пономарев (г.Москва)  и судьи из Петербурга  Влада Тюрикова и Елизавета Дмитриева, Галина Беляева и Дарья Баева, Виталий Шаталов. 

Итак итоги : 

ГРУППА «А»  юноши 2001-2002 г.р.
1 место команда Лудза
2 место команда СДЮШОР Приморская
3 место команда Ультрас
ГРУППА «В» девушки 2001-2002 г.р.
1 место команда ДЮСШ КК 2001 (1) г.Краснодар
2 место команда ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва №53» г.Москва
3 место команда СДЮШОР № 1 Московского района

ГРУППА «С» юноши 2003-2004 г.р.
1 место команда СДЮШОР Приморского  района (2)
2 место команда Кировская-1
3 место команда Кировская-2

ГРУППА «D» девушки 2003-2004 г.р.
1 место команда ГБУ АО «СШОР» м. Гладченко  (1) г.Астрахань
2 место команда СДЮШОР № 1 Московского района
3 место команда СДЮШОР Приморского  района

ГРУППА «Е» юноши 2005-2006 г.р.
1 место команда ДЮСШ «Воробьевы горы» г.Москва
2 место команда Ленинградец
3 место команда Кировская 2005

ГРУППА «F» девушки 2005-2006 г.р.
1 место команда СДЮШОР №1 Московского района
2 место команда Пикалево
3 место команда "Звездочки"

ГРУППА «G» юноши-девушки 2007 г.р.
1место команда ДЮСШ «Воробьевы горы» г.Москва
2 место команда «Питер»
3 место команда Кировская 2007


Ждем всех в следующем году.

RSS
01.09.2016 09:49:18
Шикарный турнир. Спасибо организаторам Анастасии Каревской, Марине Журовой и многим другим кто оказывал всестороннюю поддержку.

На следующий год хочется видеть больше иностранцев, поэтому приглашайте их смелее с ними сражаться интереснее...
26.10.2016 13:05:02
А какие "иностранцы" были в этом году
26.10.2016 13:08:09
Поздравляем всех Победителей и Участников !!!теперь прямая дорога на турнир Genetation Handball в Данию следующим летом с 30 июля по 6 августа!
Читайте щтчет щ прошедшем в этом году фестивале : 
http://russianhandball.ru/men/news/45903/
26.10.2016 13:10:12
пардон, дасткая клавиатура подводит: отчет о фестивале-турнире в Дании 2016 года здесь:http://russianhandball.ru/men/news/45903/