Дмитрий Балаченков    Болельщик    

Всероссийский Новогодний турнир среди юношей 2004 г.р. в Москве.

С 07 по 10 января 2017 года в Москве будет проходить Всероссийский Новогодний турнир по гандболу среди юношей 2004 г.р.
Соревнования проводятся спортивной школой № 101 «Тушино» при поддержке РОО «Лига гандбола» и РОО «Московская Федерация Гандбола».
Приветствие участникам, зрителям и организаторам Всероссийского Новогоднего турнира от Президента Федерации гандбола России Шишкарёва Сергея Николаевича:
http://msk.prohandball.ru/images/banner/0001.jpg
В соревнованиях принимают участие команды:
СШ № 101 «Тушино» г.Москва
ДЮСШ «Воробьёвы горы» г.Москва
«Юность Москвы»-«Кунцево» г.Москва
ДЮСШ г.Долгопрудный
ФОК «Кварц» г.Бор (Нижегородская обл.)
СДЮСШОР № 9 г.Ярославль
СШОР № 1 г.Белгород
СДЮСШОР Кировского р-на г.Санкт-Петербург.
Игры проводятся в спортивном зале СШ № 101 «Тушино» по адресу: г. Москва, ул. Вилиса Лациса, дом 20.
Начало соревнований: 07 января  в 11.00.
Следить за ходом соревнований (расписание игр, турнирные таблицы) можно здесь: 
http://msk.prohandball.ru/index.php/turniry/447-rozhdestvenskij-turnir
Партнеры турнира:
http://www.hlebprom.ru/
http://prohandball.ru/
RSS
Результаты 1-го игрового дня:
«Юность Москвы»-«Кунцево» г.Москва – СШОР № 1 г.Белгород 17:20 (5:9)
ДЮСШ «Воробьёвы горы» г.Москва – СДЮСШОР Кировского р-на г.С-Пб. 18:20 (8:9)
СШ № 101 «Тушино» г.Москва – ДЮСШ г.Долгопрудный 23:17 (16:9)
СДЮСШОР Кировского р-на г.С-Пб. – «Юность Москвы»-«Кунцево» г.Москва 24:17 (16:8 )
СДЮСШОР № 9 г.Ярославль – ФОК «Кварц» г.Бор 19:22 (10:13)
СШОР № 1 г.Белгород – ДЮСШ «Воробьёвы горы» г.Москва 20:11 (6:5)
ФОК «Кварц» г.Бор – СШ № 101 «Тушино» г.Москва 13:17 (6:10)
ДЮСШ г.Долгопрудный – СДЮСШОР № 9 г.Ярославль 22:26 (11:12)
Фотографии 1-го дня турнира можно посмотреть по ссылке:
https://vk.com/album101656232_239783137?rev=1
Результаты 2-го игрового дня:СШОР № 1 г.Белгород – СДЮСШОР Кировского р-на г.С-Пб. 18:17 (11:5)
ФОК «Кварц» г.Бор – ДЮСШ г.Долгопрудный  24:23 (7:11)
СШ № 101 «Тушино» г.Москва – СДЮСШОР № 9 г.Ярославль  21:17 (11:7)
ДЮСШ «Воробьёвы горы» г.Москва – «Юность Москвы»-«Кунцево» г.Москва  24:22 (8:12)
   ¼  финала
ДЮСШ г.Долгопрудный – СШОР № 1 г.Белгород  22:15 (11:9)
«Юность Москвы»-«Кунцево» г.Москва – СШ № 101 «Тушино» г.Москва  12:19 (4:8 )
СДЮСШОР Кировского р-на г.С-Пб. – СДЮСШОР № 9 г.Ярославль  18:22 (8:11)
ФОК «Кварц» г.Бор – ДЮСШ «Воробьёвы горы» г.Москва  25:15 (11:8 )
Результаты 2-го игрового дня:СШОР № 1 г.Белгород – СДЮСШОР Кировского р-на г.С-Пб. 18:17 (11:5)
ФОК «Кварц» г.Бор – ДЮСШ г.Долгопрудный  24:23 (7:11)
СШ № 101 «Тушино» г.Москва – СДЮСШОР № 9 г.Ярославль  21:17 (11:7)
ДЮСШ «Воробьёвы горы» г.Москва – «Юность Москвы»-«Кунцево» г.Москва  24:22 (8:12)
   ¼  финала
ДЮСШ г.Долгопрудный – СШОР № 1 г.Белгород  22:15 (11:9)
«Юность Москвы»-«Кунцево» г.Москва – СШ № 101 «Тушино» г.Москва  12:19 (4:8 )
СДЮСШОР Кировского р-на г.С-Пб. – СДЮСШОР № 9 г.Ярославль  18:22 (8:11)
ФОК «Кварц» г.Бор – ДЮСШ «Воробьёвы горы» г.Москва  25:15 (11:8 )
По ссылке https://vk.com/album101656232_239783137?rev=1 добавлены фотографии 2-г дня соревнований.
½   финала

СШОР № 1 г.Белгород – СДЮСШОР Кировского р-на г.С-Пб. 12:19 (4:9)
«Юность Москвы»-«Кунцево» г.Москва – ДЮСШ «Воробьёвы горы» г.Москва 22:16 (9:11)
ДЮСШ г.Долгопрудный – СДЮСШОР № 9 г.Ярославль 20:19 (14:12)
СШ № 101 «Тушино» г.Москва – ФОК «Кварц» г.Бор  12:7 (6:3)
Расписание финальных игр:
7-8 место: СШОР № 1 г.Белгород - ДЮСШ «Воробьёвы горы» г.Москва
5-6 место: СДЮСШОР Кировского р-на г.С-Пб. - «Юность Москвы»-«Кунцево» г.Москва
3-4 место: СДЮСШОР № 9 г.Ярославль - ФОК «Кварц» г.Бор
1-2 место: ДЮСШ г.Долгопрудный - СШ № 101 «Тушино» г.Москва
Финальные игры
СШОР № 1 г.Белгород – ДЮСШ «Воробьёвы горы» г.Москва 17:16 (10:6)
СДЮСШОР Кировского р-на г.С-Пб. – «Юность Москвы»-«Кунцево» г.Москва 22:14 (11:6)
СДЮСШОР № 9 г.Ярославль – ФОК «Кварц» г.Бор 15:24 (5:14)
ДЮСШ г.Долгопрудный – СШ № 101 «Тушино» г.Москва 15:25 (6-13)
По итогам соревнований места распределились следующим образом:
8 место: ДЮСШ «Воробьёвы горы» г.Москва
7 место: СШОР № 1 г.Белгород
6 место: «Юность Москвы»-«Кунцево» г.Москва
5 место: СДЮСШОР Кировского района г.Санкт-Петербург
4 место: СДЮСШОР № 9 г.Ярославль
3 место: ФОК «Кварц» г.Бор (Нижегородская обл.)
2 место: ДЮСШ г.Долгопрудный
1 место: СШ № 101 «Тушино» г.Москва

Лучшим игроками в командах признаны:
ДЮСШ «Воробьёвы горы» г.Москва - СИНИЦЫН ВИКТОР
СШОР № 1 г.Белгород - МИРЗОЕВ ДМИТРИЙ
«Юность Москвы»-«Кунцево» г.Москвы - МОЖАЕВ  ЕГОР
СДЮСШОР Кировского района г.Санкт-Петербург - ВОЛОТИВСКИЙ  МАКСИМ
ФОК «Кварц» г.Бор (Нижегородская обл.) -ШУРЫГИН  МАКСИМ
СДЮСШОР № 9 г.Ярославль - ЮРЬЕВЦЕВ  ИЛЬЯ
ДЮСШ г.Долгопрудный - ФИЛЬКИН  КИРИЛЛ
СШ № 101 «Тушино» г.Москва - МАРУТЯН  ДАВИД
Лучшим бомбардиром соревнований стал ЕЛАГИН АНДРЕЙ (ДЮСШ г.Долгопрудный), забивший 40 голов.
Лучшим вратарём турнира признан РЯПОЛОВ СТЕПАН (СШ № 101 «Тушино» г.Москва).
Лучшим защитником турнира признан СОБОЛЕВ НИКИТА (СШ № 101 «Тушино» г.Москва).

Церемонию награждения проводили:
Симонов Андрей Петрович - заместитель директора по спортивной работе СШ №101 «Тушино».
Синенко Валентин Дмитриевич - президент Московской Федерации гандбола.
Чернышев Евгений Васильевич - заслуженный мастер спорта СССР, Олимпийский чемпион.
Филиппов Василий Викторович - 14-ти кратный чемпион России по гандболу.
Фотографии последнего дня соревнований:https://vk.com/album352140107_239961424
По ссылке https://vk.com/album101656232_239783137?rev=1 добавлены фотографии 3 и 4 дня соревнований.