Александр Деркач    Тренер

Полуфинальные соревнования первенства России (юноши 2003 г.р.)

Дорогие Друзья и коллеги по тренерскому цеху предлагаю в эту ветку выкладывать результаты сыгранных матчей трех полуфиналов в Астрахани, Волгограде и Новоузенске.

Сегодня в Новоузенске стартовали игры полуфинала первенства России по гандболу среди юношей 2003 г.р. Сборная Саратовской области в своем первом матче уверенно переиграла сверстников из Самарской области 32:19

Игровой день начался матчем Ярославля и  Челябинска. С первых минут игры ярославцы повели 6:1. Но постепенно, гандболисты из снежного Урала, сокращали  отставание и на перерыв ушли, проигрывая 2 мяча. Во второй половине поединка шла равная борьба, в которой  в концовке чуть больше преуспели юноши Челябинска.  Ярославль - Челябинск 22:23.
Второй матч получился не менее валидольным и завершился в ничью. Санкт-Петербург - Ставрополь  22:22.
Далее, всех гостей соревнований  ждало красочное открытие, которое прошло на высшем уровне(чуть позже мы обязательно выложим видео с самой церемонии открытия)
В завершении игрового дня любителей гандбола ждал матч хозяев площадки команды Саратовской области и  сборной Самарской области. Начало игры прошло на встречных курсах, но постепенно наши гандболисты нарашивали темп игры и отрывались в счете. Первый тайм саратовцы впереди 16:8. После перерыва, преимущество подопечных Деркача уже не вызывало сомнения. Уверенная победа 32:19. По мнению тренрского штаба и большого количества зрителей на трибунах, лучшим  игроком этого матч стал Черников Илья, показывавший лидерские качества на протяжении всей игры.