Ян Пихтярёв    Болельщик    

IV ежегодный Всероссийский турнир по гандболу среди юношей 2003 - 2004 г.г. рождения, посвященный памяти старшего лейтенанта А. С. Кучерина в ст. Павловской Краснодарского края.

С 17 по 20 марта 2016 года проходил IV ежегодный Всероссийский турнир по гандболу среди юношей 2003 - 2004 г.г. рождения, посвященный памяти старшего лейтенанта А. С. Кучерина. В турнире приняло участие 12 команд юга России, которые были разделены на три подгруппы.На открытии соревнований присутствовали: сотрудники отдельной роты ДПС МВД по Павловскому району, заместитель директора УОР (г.Краснодар) МСМК по гандболу Фролов О.А., директор ДЮСШ "Виктория" Беленко Д.Н., которые  пожелали юношам открытой бескомпромиссной борьбы.











   ГРУППА  А   17-20 марта 2016 г.


№ п/п
Команды
1
2
3
4
очки
место
1
ЩЕРБИНОВСКИЙ РАЙОН
[IMG]
10:20
5:15
25 :25
1
4
2
ВЫСЕЛКИ
20:10
[IMG]
10:19
12:27
2
3
3
ПАВЛОВСКИЙ РАЙОН
15:5
19:10
[IMG]
25:18
6
1
4
НОВОКУБАНСКИЙ РАЙОН
25:25
27:12
18:25
[IMG]
3
2


ГРУППА  Б


№ п/п
Команды
1
2
3
4
очки
место
1
г.ТИМАШЕВСК
[IMG]
24:9
11:21
27:12
4
2
2
г. СТАВРОПОЛЬ – 1( Отрезов В.П.)
9:24
[IMG]
12:21
14:19
0
4
3
п. ЦЕЛИНА (Ростовская область)
21:11
21:12
[IMG]
13 :10
6
1
4
КРЫЛОВСКИЙ РАЙОН
12:27
19:14
10:13
[IMG]
2
3


 ГРУППА  В


№ п/п
Команды
1
2
3
4
очки
место
1
г. КРАСНОДАР
[IMG]
15:10
19:11
13:10
6
1
2
ст.ВОРОНЕЖСКАЯ(Усть-Лабинский р-н)
10:15
[IMG]
5:20
6:16
0
4
3
г. СТАВРОПОЛЬ – 2 (Маслов С.А.)
11:19
20:5
[IMG]
8:17
2
3
4
г. БЕЛОРЕЧЕНСК
10:13
16:6
17:8
[IMG]
4
2

 
По итогам предварительного этапа команды, занявшие соответствующие места в своих подгруппах вышли в финальный этап соревнований.

1-3 место

№ п/п
Команды
1
2
3
очки
место
1
п. Целина
[IMG]
18:11
18:14
4
1
2
Павловский район
11:18
[IMG]
15:11
2
2
3
г. Краснодар
14:18
11:15
[IMG]
0
3


4-6 место

№ п/п
Команды
1
2
3
очки
место
1
г. Тимашевск
[IMG]
23:18
24:6
4
4
2
Новокубанский район
18:23
[IMG]
18:19
0
6
3
г. Белореченск
6:24
19:18
[IMG]
2
5


7-9 место

№ п/п
Команды
1
2
3
очки
место
1
Выселки
[IMG]
15:20
9:9
1
8
2
Крыловской район
20:15
[IMG]
15:5
4
7
3
г. Ставрополь-2
9:9
5:15
[IMG]
1
9


10-12 место

№ п/п
Команды
1
2
3
очки
место
1
Щербиновский район
[IMG]
9:15
19:15
2
11
2
г. Ставрополь - 1
15:9
[IMG]
18:7
4
10
3
ст. Воронежская
15:19
7:18
[IMG]
0
12


 Команды - победитель и призеры были награждены кубками,медалями,вымпелами,грамотами. Лучшие игроки в каждой команде - гандбольными наколенниками.
Лучшие игроки по амплуа получили в подарок памятные статуэтки.
Места распределились следующим образом:
1 место - п.Целина (Ростовская область), тренер Чернышев О.Ю.
2 место - Павловский район ( Краснодарский край) , тренер Пихтярев Я.В.
3 место - г. Краснодар , тренер Дроботов С.Ю.

 Огромное спасибо хотелось бы сказать тем неравнодушным к детскому спорту людям,благодаря которым сотоялся этот турнир. Это :  командир  отдельной роты ДПС МВД по Павловскому району  майор полиции Бардик А.А., его заместитель майор полиции Вирченко С.В.,глава Павловского сельского поселения Шмелев М.В., директор "Агроцентр" Дьяченко С.Н., ИП Довженко С.Н., депутат ЗСК Сытник В.И.,депутаты районного совета Павловского района Иванов В.Г, Чигирин А.Г., директор ДЮСШ "Виктория" Беленко Д.Н., сотрудники ДПС и одноклассник Кисиль А.









RSS
29.03.2016 17:44:30
"Молодец" Ян! Хороший турнир! ...