Dmitry Pavlov    Болельщик

Первенство России среди юношей до 14-13 лет (2002 г.р., младший возраст) Всероссийские соревнования "Стремительный мяч"

11 апреля состоялась жеребьевка финального этапа Первенства России среди юношей до 14-13 лет (2002 г.р., младший возраст)
Всероссийские соревнования "Стремительный мяч"

Предлагаем тут обмениваться прогнозами и мнениями о ходе соревнований

НА Странице мероприятия в  facebook.com будем выкладывать фотографии и мнения с места событий

максимально оперативно(онлайн) будем стараться выкладывать результаты матчей на страничке в Твиттер

16.04.2016 15:14:09
Сборная Ленинградской Области - сборная Самарской Области 32:26 (16:16)
В подгруппе Б сегодня была интереснейшая игра очень высокого уровня.
Хорошие скорости, и сложный ход матча.

С первых минут тольяттинци вышли вперед
Довели разницу до комфортных + 3-4.
Но упорство ребят из Ленинградской области не позволило развить успех до более серьезного отрыва.
Каким то непостяжимым образом эти ребята нашли в себе силу и волю сравнять счет. И перевести матч в состояние "качели". После первого тайма счет на табло зафиксировал нечейный результат 16:16

Начало второго тайма опять осталось за тольяттинцами. Спустя 3 минуты +3.
Даже Казалось что Лен. Обл. сдалась.
Но эти ребята сделали все возможное, чтобы вернуться в игру.
Середина второго тайма и на табло уже совсем другой лидер. 19:18 в пользу Лен. Обл.

Нервное напряжение нарастало. Предсказать исход матча не брался уже никто.

И в этот момент случилось то что случилось. .... Ребята из Тольятти сравняли счет и вышли вперед доведя разницу до итогового 32:26.
16.04.2016 17:12:10
Так кто выйграл Тольятти или лен.обл? Ростов в полном составе?
17.04.2016 08:22:03
Дмитрий, ждём от тебя результатов. Передаю всем пламенный привет!
17.04.2016 15:07:53
Второй день игр подарил нам еще 2 интересные встречи. Исход которых не брался предсказать никто.
В обоих матчах победные голы были забиты на последней минуте.

АСТРАХАНЬ - Московская область
24:23
Весь матч шла упорная борьба мяч в мяч.
Победный гол за 2 секунды до конца был забит игроками Астрахани.

КРАСНОДАР - Волгоград-1
23:22

Южное дерби. Чего рассказывать.... Такое надо смотреть.
17.04.2016 21:10:51
Среди завтрашних матчей пожалуй самым интересным можно будет считать матч
Волгоград1 - Ленинградская область.
Сможет ли Волгоград взять реванш за поражение годичной давности, которое лишило Волгоградцев в прошлогоднем первенстве России шансов на медали?
Поражение команды с берегов Волги в этой игре, к тому же, сведет шансы на попадание в призы и в этом году. Победа нужна им как воздух.
20:20
Третий день начался с неожиданно интересной встречи.
Встречались Волгоград-2 и Краснодар.

С одной стороны казалось что Волгоград-2 не претендовал на высокое место и был лишен сверх мотивации для этой игры. С другой, окрыленный победой над первой командой Волгограда, Краснодар казалось должнен был играючи расправится и над второй командой.

Во всяком случае так казалось зрителям... со стороны. ... но.... но только не тренеру Волгограда Саливон Владимиру.

Ведь он, привезя на финал сразу две команды, мог не попасть ни одной из них в первую 6-ку. (Поражение от Краснодара сильно снизило шансы). И ему необходимо было кардинально менять ситуацию в свою сторону. Надо было как то обходить Краснодар .

Сегодняшний матч второй команды против Краснодара мог очень сильно помочь для достижения заветной цели быть выше Краснодара. В это мало кто верил(особенно после поражения первой команды). Но это было так.

Начало игры осталось за Краснодаром. Небольшое приемущество они держали почти весь первый тайм. Однако было заметно, что Краснодарцы ошеломлены напором и желанием соперника. В итоге к концу первого тайма горели 11:11

Ничья не устраивала прежде всего Волгоград1 и конкретно тренера обеих команд Волгограда. Краснодар все равно был бы выше них.

Волгограду-1 нужна была только победа даже с минимальной разницей. Ведь в этом случае получалась " закрутка" из этих трех команд в которой приемущество за счет разницы голов отдавалось бы именно Волгограду-1.

И в случае одинаковых результатов в играх с другим командами (а это тоже ожидалось) это очень сильно бы влияло на положение дел.

С самого начала второго тайма заветная цель, в которую, напомню, многие не верили, была близка. Почти весь второй тайм Волгоград вел с минимальным приемуществом. И в момент сирены горели заветные 20:19.

Но......
....но у Краснодара оставался шанс. ... сирена прозвучала в момент подготовки розыгрыша 9-м свободного броска.

А значит у них была возможность произвести бросок.
Игрок встал на отметку указаную судьей, защитники встали в стену. В воротах стала "манишка". Потому что практически всю игру она играла в поле и заменится не успела.

Бросок. ... и гол. ......
.....

Радость Краснодара.... и опустошение тренера Волгограда.

Еще очень долго он после этого сидел на трибуне и чем то думал. ....
Казалось что Шансы на попадание в 6-ку испарились ... сведены к нулю....
Ведь для этого теперь надо было Выигрывать кого то из прошлогожних призеров. Либо Тольятти либо Лен. ОБЛ.

Саливон сидел и о чем то думал. ... И как мне кажется набраное очко Волгограда -2 и потерянное очко Краснодара мало радовало его.
.... а потом он встал и ушел. ... Через полтора часа у него был как раз тот матч который бы менял всю картину...

ВОЛГОГРАД-1 - Лен. Область
27:21

Он выиграл. .. он сделал это. ...

Победа в этой игре теперь позволяет не просто бороться за попадание в 6-ку, а позволяет надеяться на выход в нее уже с набранными очками. А это значит что его команду можно смело отнести к претендентам на медали.

И можно быть уверенным что после этой победной игры Владимир Саливон очень резко поменял свое отношение к казалось безполезному очку Волгограда -2 набранного в игре с Краснодаром.
Ведь оно позволят избежать закрутки (Лен обл Волгоград-1 Краснодар).
18.04.2016 16:21:52
Завтра ключевые события могут произойти в подгруппе А.
Астрахань принимает Ростов.

Ростов очень упорная команда и вгрызается за любую возможность, за любой шанс.
Победа над Астраханью позволит им вклинится в борьбу за выход в 6-ку.
Соперники равные, сможет ли приемущество своего поля помочь Астрахани?
18.04.2016 16:25:26
А побеждать им надо в 2 мяча
19.04.2016 04:41:49
И коротенько по сегодняшней игре Краснодар - Тольятти

Победа Краснодара гарантированно выводит их в 6-ку причем с очками и вероятнее всего с 4-мя. Что автоматически сделает их ОСНОВНЫМИ ПРЕТЕНДЕНТАМИ НА ЗОЛОТО.

А поражение приблизит их к вероятности вообще не попасть в 6-ку.
19.04.2016 05:56:38
я так посмотрю тренер волгограда саливон владимир не дает скучать болельщикам, так держать!!!будем ждать сегодняшние игры.
19.04.2016 07:44:35

Таблички по итогам дня начиная с сегодняшего так же будут там.
19.04.2016 08:15:45
19.04.2016 13:26:44
Краснодар - Тольятти
20:26 (10:10)

В первом тайме казалось что Краснодар сумеет сделать небольшую сенсацию. По ходу первого тайма разница была +3 в их пользу.
Но к концу периода они растеряли приемущество. А во втором силы иссякли вовсе.

Астрахань - Ростов
26:21
4-5 мячей держались весь второй тайм. Хозяева есть хозяева. ...

21:17 (9:7)

Самарская область :ГБУВО «ЦСП по гандболу-1»
24:27 (12:13)
21.04.2016 15:09:12
Команды завершили игры в своих подгруппах.