Новости RSS

Суперлига мужчины

Анонс интернет-трансляции матча "Каустик" - "Заря Каспия"  23 : 31 + запись игры
20/03/2013

Анонс интернет-трансляции матча "Каустик" - "Заря Каспия" 23 : 31 + запись игры

20 марта в Волгограде состоится матч 22 тура Чемпионата России по гандболу среди мужских команд Суперлиги между ГК "Каустик" и ГК "Заря Каспия".

Интернет-трансляцию данного матча вы можете посмотреть у нас на сайте.

Начало трансляции в 18:30 (Мск.). Начало матча в 18:25 (Мск.)

Первая половина матча закончилась со счётом 13:18. Итоговый счёт встречи 23 : 31.

Официальная статистика матча доступна по следующей ссылке

Запись игры:



Комментарии
ГостьЕ 95 

(20.03.2013 07:25:54)

ГОСПОДА !!!!!!!!!!!!!ДЕЛАЙТЕ СТАВКИ НА НИЧЬЮ !!!!!!!!!!!!!ПОКА СПЯТ БУКМЕКЕРЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!НИЧЬЯ УСТРАИВАЕТ ОБЕ КОМАНДЫ !!!!!!!!!!!!!!ВЕРОЯТНОСТЬ ТАКОГО ИСХОДА 90%!!!!!!!!!!!!!!!!

Астраханец 

(20.03.2013 09:52:55)

Заря Каспия, сотвори чудо выиграй оставшиеся два матча, получи четвертое место на предвариловке, а там и до призов рукой подать!!!! Порадуй болельщиков астраханских! Удачи в играх и победы!

Эксперт 

(20.03.2013 14:08:40)

Для чуда,надо сходить в церковь и не раз, после этого надо ещё выиграть у Невы,???? не забыть про Краснодар, который сегодня наберёт 26 очков по всей вероятности.

Астраханецу (20.03.2013 09:52:55) 

(20.03.2013 16:51:00)

На СКИФ и Перми Заре выходить не с руки. Ей можно занять 6-ое место и уже бороться в 1/4 с каустиком или Университетом. И уж точно если пройдет в полуфинал не попадать на Чехов. А с четвертого место прямая дорога в Чехов

Астраханецу (20.03.2013 09:52:55) 

(20.03.2013 16:54:25)

Пара 4-5 место убойные игры предвещает в четверть финале и своя площадка здесь роли играть не будет.

гость 

(20.03.2013 18:58:04)

Не смешите людей! Чем выше тем лучше и как раз СВОЯ площадка еще как будет играть роль!

гость 

(20.03.2013 19:27:49)

Маркелов, тяни команду!!!!!!!! Мы хотим побеу!!!!!!!!!!!

гость 

(20.03.2013 19:29:42)

писец... с Динамо взялли пример?

гость 

(20.03.2013 19:34:01)

слова диктора "не много боельщиков, но они есть", а то, что 115 экранов настроены на старт ничего?

Сергей Юрьевич Беляков 

(20.03.2013 19:39:17)

они и так уже в Опе

Астраханец 

(20.03.2013 20:13:06)

Ну МОЛОДЦЫ ЗАРЯ КАСПИЯ, пол- чуда уже есть, разорвали Каустик! Мужики все молодцы, вот только Максутов последнее время разочаровывает, все "клоуна" из себя ломает, какие-то выкрутасы да финты творит лишние, на цирк смахивает! Криошин просто СУПЕР сыграл!!! С ПОБЕДОЙ ребята, удачи в игре с Питером!!!

Самуил 

(20.03.2013 20:21:18)

Самое смешное что по регламенту если Заря проигрывает Неве, то третье место у Волгограда, а если выигрывает у Невы то третье место у Краснодара. Четвертое у Астрахани а пятое у Волгограда . Короче довыбиралась Заря!

Игрок 

(20.03.2013 20:41:32)

Самуил вопрос!почему скиф на 3 место продымится?если с каустиком равные очки!

Самуил 

(20.03.2013 20:48:39)

Потому что с Зарей победа и ничья с Каустиком победа и поражение, а Заря с Каустиком победа и ничья. По регламенту если Заря обыграет Питер, то у СКИФа Зари и Каустика по 26 очков а в играх между ними получается у СКИФа 5 очков, у Зари 4 очка, у Каустика 3 очка. Так что по очным играм СКИФ выше Зари и Каустика. Правда Заре еще Питер нужно обыграть. Если Зар не обыгрывает Неву, то при любом раскладезанимает 6 место.

Антон 

(21.03.2013 12:26:53)

Лучше 6е чем пятое или 4е

Астраханец 

(21.03.2013 12:52:05)

Нет, все бред! нужно выигрывать НЕВУ и занимать - 4-ое. А там будет преимущество своей площадки, поднапрячься в первом туре, и считай задача выполнена, выйти на ЧМед., проиграть и спокойно играть уже за 3-4 места, ниже уже не будет! А в остальных раскладах, будет намного хуже.

ростовский волк 

(21.03.2013 15:58:32)

Лучше всего седьмое место! 3-4 место удел серых мышек, ползающих возле слона-великана. А вот с 7 или с 8 места ужалить чемпиона или вице-чемпиона - это самое то! Кайф!

Астраханец 

(21.03.2013 16:27:52)

Жало, только вот еще, не у кого не выросло, чтобы чемпионов жалить!Да и вицечемп., не по зубам многим будут (в плейоф это точно). так что кайфа здесь мало, ну совсем нет..!

волгоградец 

(22.03.2013 02:22:05)

с такой игрой, если можно так назвать даже наре проиграли бы, не может тренер управлять командой не игравший сам, даже не имеет звания м/с как он может показать, ведь игроки понимают если тренер не играл значит он НОЛЬ,,,,

ростовский волк 

(22.03.2013 08:12:04)

волгоградец

(22.03.2013 02:22:05)
А кто из тренеров не играл?

Гость! 

(22.03.2013 10:48:43)

Виктор Георгиевич Лавров (г.Ставрополь)

Gость! 

(22.03.2013 11:16:12)

Уважаемые администраторы, вы делаете много добрых дел, за это большое спамибо. У меня к вам просьба. Не могли бы вы скинуть ссылку в которой я мог бы ознакомиться с регламентом соревнований в части розыкрыша в плей- офф мужской Супер Лиги.
Если ничьих не бывает, то как будут играть; доп. время, до золотого гола, сразу серии пенальти? Либо что- то другое? На этот и многие др. вопросы я хотел бы получить ответы.
С уважением блельщик "Динамо- Виктора".

Здравствуйте, Gость!

Спасибо вам за положительную оценку нашей работы.
Со всеми регламентирующими проведение Чемпионата России документами вы можете ознакомиться на официальном сайте Федерации гандбола России по следующей ссылке http://rushandball.ru/content/?sitcnt=138#reg

Астраханец 

(22.03.2013 11:46:06)

Прошу прощения уважаемые администраторы!

Не могу найти по этой (указанной Вами)ссылке такую информацию: на основании каких критериев (по убывающей) происходит определение места занявшего командой на предварительном этапе при равенстве очков?
Спасибо!

пермяк 

(22.03.2013 12:34:38)

пункт 2.2 http://rushandball.ru/123/champ201220...t11-13.pdf

судя по вышеуказанной ссылке. СКИФ должен быть на анный момент выше Каустика

пермяк 

(22.03.2013 12:36:26)

Места команд определяются по наибольшей сумме набранных очков. При
равенстве очков у двух и более команд, места определяют по:
1. большему количеству очков в играх между этими командами;
2. лучшей разности заброшенных и пропущенных голов в играх между
этими командами;
3. большему количеству побед во всех играх чемпионата;
4. большему количеству голов во всех играх чемпионата;
5. лучшей разности заброшенных и пропущенных голов во всех играх
чемпионата;
6. лучшему соотношению заброшенных и пропущенных голов во всех
играх Чемпионата;
7. результату жеребьевки, которую проводит Комиссия по организации
и проведению соревнований СГР.

Астраханец 

(22.03.2013 12:42:46)

Спасибо Пермяк.

Астраханец 

(22.03.2013 13:00:51)

Но опять возникает вопрос: если Заря выигрывает у Питера, то набирает -26 очков, так же как и Каустика и Скифа, судя по этим критериям Каустик будет выше СКИФа по лучшей разнице забитых и пропущенных (в гостях забил больше чем Скиф), а Заря будет лучше Каустика (по играм между собой) но хуже Скифа, и что же получается тогда? Каак же Заря будет выше Каустика в таблице если по показателям уступает Скифу?

Математик 

(22.03.2013 13:36:08)

Уважаемый Астраханец!
Смотрите первый пункт - очки в играх между этими командами - в нашем случае трех команд. У СКИФА - 5 очков, у Зари Каспия - 4 очка, у Каустика - 3 очка - еще раз обращаю внимание - игры между СКИФОМ,Зарей и Каустиком. Вот и получится, что если Заря выигрывает у Невы, то СКИФ - 3 место, Заря -4 место, Каустик - 5 место. А если Нева побеждает, то у СКИФА и Каустика по победе друг над другом, одинаковая разница мячей, но Каустик забил больше на поле соперника. Поэтому Каустик тогда будет 3-им, СКИФ-4-м, Пермь-5-ми, а Заря аж 6-ой (при условии что Пермь обыграет дома Локомотив). Вот так всё.

Математик 

(22.03.2013 14:07:56)

Так что в любом случае получается, что Чехов играет с Сунгулем, Нева играет с Динамо-Виктор, СКИФ играет с Пермскими медведями, а Заря Каспия играет с Каустиком. Остается только вопрос: у кого будет преимущество своей площадки - у Каустика или Зари Каспия и какие команды будут в полуфинале попадать на Чехов, а это пара 4-5 место. Если Нева побеждает Зарю, то это пара СКИФ-Пермь, а если Нева проигрывает Заре, то это пара Заря-Каустик....вот и думай, что надо Заре - выиграть, стать 4-ми, получить преимущество площадки и попасть в полуфинале на Чехов, или уступить Неве, остаться на 6-м месте, но если победить Каустик в гостях, то в полуфинале выйти на пару Динамо-Виктор-Нева.....как интересно все в этом году))

ГостьЕ 95 

(22.03.2013 18:17:34)

ПОСЛЕДНИЕ 2 ТУРА НАДО ПРОВОДИТЬ В ОДИН ДЕНЬ ,И В ОДНО И ТОЖЕ ВРЕМЯ !!!!!!!!!!ЗАВТРА ПРОСЧИТАВ СИТУАЦИЮ ,ПЕРМЬ СЛИВАЕТ ИГРУ ЛОКО И ОСТАЕТСЯ НА 6 МЕСТЕ !!!!!!!!!!!

ростовский волк 

(22.03.2013 21:41:10)

Каспийцы сами себе жизнь осложнили

Гость 

(23.03.2013 14:47:54)

Про большее количество голов, забитых на поле соперника в регламенте ничего не говорится.Значит надо считать общее кол-во побед. У СКИФА -12,у Каустика -11.Скиф должен,согласно регламенту,быть третьим.

ростовский волк 

(24.03.2013 21:39:45)

Астраханские каспийцы заняли хорошую позицию для рывка, теперь все зависит от Краснодара.