Новости RSS

Сборная России мужчины

Накануне встречи с «трехцветными» капитан российской команды Тимур Дибиров прокомментировал выход в плей-офф, поделился ожиданиями от матча с французами и заметил, что сборная России по сравнению с чемпионатом Европы стала опытнее и чувствует себя на мировом первенстве уверенно

Теги:  Мужской гандбол Тимур Дибиров Интервью

Нет комментариев

Сборная России мужчины

29-летний вратарь сборной России, Виктор Киреев рассказал в интервью корреспонденту "СЭ" Владимиру Иванову о поражение в матче с норвежцами, шансах на плей-офф и выступлении за украинский клуб

Теги:  Мужской гандбол Виктор Киреев Интервью Чемпионат Мира

Нет комментариев

Сборная России мужчины

Самый титулованный из ныне играющих российских гандболистов, Константин Игропуло, выступающий за датский "Колдинг", прокомментировал свое отсутствие в сборной России

Теги:  Мужской гандбол Константин Игропуло

Нет комментариев

Мужской гандбол

Генеральный директор Гандбольного центра Московской области Алексей Перов стал президентом Федерации гандбола Московской области (ФГМО)

Теги:  Мужской гандбол Алексей Перов

Нет комментариев

Мужской гандбол

Президент федерации гандбола России Сергей Шишкарёв в эксклюзивном интервью Алексею Золину и «Спорт FM» рассказал о насущных проблемах отечественного гандбола, о своих отношениях с Евгением Трефиловым и планах по развитию этого вида спорта в нашей стране

Теги:  Мужской гандбол Сергей Шишкарев Интервью

Нет комментариев

Сборная России мужчины

Накануне встречи с командой Норвегии на чемпионате Мира, Вадим Богданов вспомнил игру с японцами, рассказал, в чем отличительная черта сборной России, поведал о жизни в Польше и как обыграть скандинавов

Теги:  Мужской гандбол Вадим Бограднов Интервью

Нет комментариев

Мужской гандбол

Ниже вашему вниманию представлена запись эфира передачи "Реальный спорт" телеканала "МАТЧ!" от 12 января 2017 г.

Теги:  Мужской гандбол Реальный спорт Матч ТВ

Нет комментариев

Сборная России мужчины

12 января мужская национальная команда России проведёт свой первый матч на чемпионате Мира по гандболу во Франции. Соперниками подопечных Дмитрия Торгованова и Льва Воронина по группе стали сборные Франции, Бразилии, Японии, Польши и Норвегии

Теги:  Мужской гандбол Чемпионат Мира Интернет-трансляция Запись игры

Комментариев (60)

Сборная России мужчины

Российские гандболисты должны доказать на чемпионате мира, что мужской гандбол не умер в России, заявил агентству "Р-Спорт" вице-президент Федерации гандбола России трехкратный олимпийский чемпион, двукратный чемпион мира Андрей Лавров

Теги:  Мужской гандбол Андрей Лавров

Нет комментариев

Мужской гандбол

Президент Федерации гандбола России Сергей Шишкарев провел встречу со сборной России, а после рассказал, какого выступления ждет от нциональной команды во Франции

Теги:  Мужской гандбол Сергей Шишкарев Интервью

Нет комментариев

Суперлига мужчины

Незадолго до начала чемпионата мира по гандболу в редакции «Советского спорта» побывал легендарный тренер Владимир Максимов, выигравший звание олимпийского чемпиона и как спортсмен (1976), и как тренер (2000)

Теги:  Мужской гандбол Владимир Максимов Интервью

Комментариев (2)

Сборная России мужчины

Сегодня в Париже в торжественной обстановке будет дан старт XXV юбилейному чемпионату мира по гандболу среди мужских команд. После церемонии открытия в знаменитом парижском зале «Берси» будет сыгран первый матч мундиаля, в котором хозяева чемпионата, действующие чемпионы мира, встретятся с чемпионом Америки сборной Бразилии

Теги:  Мужской гандбол Чемпионат Мира Франция

Нет комментариев

Сборная России мужчины

Накануне отъезда главный тренер сборной России Дмитрий Торгованов оценил готовность команды к мировому первенству, рассказал, с каким настроем игроки едут во Францию и поделился мнением о первом сопернике по группе - команде Японии

Теги:  Мужской гандбол Дмитрий Торгованов Интервью Чемпионат Мира

Нет комментариев

Мужской гандбол

В январе 2016 года Агентство «Весь спорт» опубликовало первый в отечественной истории рейтинг «25 персон, которые окажут наибольшее влияние на российский спорт в 2016 году»

Теги:  Мужской гандбол Сергей Шишкарев

Нет комментариев

Сборная России мужчины

Тренерский штаб сборной России по гандболу назвал состав команды на чемпионат мира-2017. Олимпийские чемпионы Сиднея Дмитрий Торгованов и Лев Воронин в окончательную заявку включили 18 гандболистов

Теги:  Мужской гандбол Чемпионат Мира

Нет комментариев

Суперлига мужчины

9 января в офисе гандбольного клуба "СГАУ-Саратов" состоялось подписание контракта с новобранцем "аграриев", правым полусредним Дмитрием Артамоновым. Дмитрий является воспитанником Тольяттинской школы гандбола ,рост 196 см, вес 98 кг. но с 2009 года выступал за "Динамо" Астрахань

Теги:  Мужской гандбол Дмитрий Артамонов СГАУ-Саратов

Комментариев (1)

Молодёжная сборная России мужчины

8 января,  в зале "Санта Филомена" небольшого итальянского города Кьети, расположенного на берегу Адриатики, молодёжная сборная России, победив голландцев, 31:30, оформила путёвку на ХХI чемпионат мира U-21, который пройдёт в Алжире в июле.

Теги:  Мужской гандбол Сборная юношей 1996 Чемпионат Мира

Нет комментариев

Сборная России мужчины

7 января, в Рождество гандболисты сборной России провели второй товарищеский матч с командой Беларуси в рамках подготовки к чемпионату мира. Команда олимпийских чемпионов Дмитрия Торгованова и Льва Воронина праздновала вторую победу подряд, на этот раз — 27:22

Теги:  Мужской гандбол Дмитрий Торгованов Павел Атьман Чемпионат Мира

Нет комментариев

Мужской гандбол

Федерация гандбола России (ФГР) ставит своей задачей принять программу развития вида спорта до 2024 года. Об этом ТАСС заявил президент ФГР Сергей Шишкарев

Теги:  Мужской гандбол Сергей Шишкарев

Комментариев (1)

Молодёжная сборная России мужчины

В четверг утром в Рим вылетела мужская молодежная сборная России U-21 (тренеры Степан Сидорчук и Юрий Кидяев). С 6 по 8 января в итальянском городе Кьенти  наша молодежная сборная вместе с соперниками из Латвии, Италии и Нидерландов будет оспаривать единственную путёвку из группы на молодёжный ЧМ-2017

Теги:  Мужской гандбол Сборная юноши 1996 Сборная юноши 1998

Комментариев (4)

Сборная России мужчины

Гандболисты сборной России в пятницу, 6 января, нанесли поражение команде Беларуси в рамках товарищеского Рождественского матча. Игра проходила во дворце спорта "Динамо" в Крылатском и завершилась победой российской команды со счетом 31:26

Теги:  Мужской гандбол Россия Беларусь

Нет комментариев

Сборная России мужчины

Игрок македонского "Вардара" и капитан сборной России Тимур Дибиров рассказал о том, чего ожидать от выступления отечественных гандболистов на чемпионате мира, назвал главного фаворита турнира и поведал о том, как ему живется в Македонии, где гандбол является спортом номер один

Теги:  Мужской гандбол Тимур Дибиров Интервью

Нет комментариев

Мужской гандбол

6 января, во дворце спорта «Динамо» в Крылатском проходит большой гандбольный праздник. В рамках Рождественского дня состоялся матч между сборными СМИ России и Республики Беларусь. Встреча получилась напряженной и завершилась вничью — 23:23

Теги:  Мужской гандбол

Нет комментариев

Сборная России мужчины

Мужская сборная России по гандболу начала завершающий этап подготовки к чемпионату мира. Команда олимпийских чемпионов в Сиднее Дмитрия Торгованова и Льва Воронина начала сбор в Новогорске

Теги:  Мужской гандбол Новогорск

Комментариев (1)

Сборная России мужчины

6 января, во время новогодних каникул состоится большой спортивный праздник - Рождественский матч между мужскими сборными России и Республики Беларусь

Теги:  Мужской гандбол

Нет комментариев

Турнирная таблица
Команда Забито Пропущено Кол-во игр Кол-во очков Место
Чеховские медведи - - 8 14 1
Динамо (Астрахань) - - 9 14 2
Университет-Лесгафта-Нева - - 9 14 3
Пермские медведи - - 8 11 4
СКИФ - - 8 10 5
Динамо-Виктор - - 9 10 6
СГАУ-Саратов - - 8 6 7
Каустик - - 8 6 8
УГНТУ-ВНЗМ - - 8 5 9
Сунгуль - - 7 5 10
УОР №2 - - 8 2 11
Динамо (Челябинск) - - 8 1 12
Турнирная таблица
Команда Забито Пропущено Кол-во игр Кол-во очков Место
Чеховские медведи-2 - - 5 10 1
Высота - - 5 10 2
Авиатор - - 5 8 3
Сунгуль-2 - - 5 8 4
Университет-Лесгафта-Нева-2 - - 5 6 5
СКИФ-2 - - 5 6 5
МО УОР №4 - - 5 4 7
Динамо-Виктор-УОР - - 5 4 8
Динамо-2 (Челябинск) - - 5 2 9
ВолГУ-Каустик - - 5 2 10
Пермские медведи-2 - - 5 2 11
СГАУ-Саратов-2 - - 5 - 12
Турнирная таблица
Команда Забито Пропущено Кол-во игр Кол-во очков Место
СКИФ - - - - 1
Технолог-Спартак - - - - 2
ДГТУ-Лидер - - - - 3
Факел-ТКЗ - - - - 4
Generation Handball H&B H&B Scandinavian Open Авиатор-ОКБ Сухого Авиатор-ОКБ Сухого-2 Австрия АГУ-АДЫИФ АГУ-Адыиф-2 Адемар Аквалоо Александр Алексеев Александр Аравин Александр Беженарь Александр Деревень Александр Деркач Александр Доннер Александр Жилкин Александр Жуков Александр Коваленко Александр Кондратьев Александр Макришин Александр Овсянников Александр Ревва Александр Рыжков Александр Рыманов Александр Санашкин Александр Сафонов Александр Седов Александр Тарасиков Александр Татаринцев Александр Тучкин Александр Фролов Александр Хомутов Александр Черноиванов Александра Давиденко Александра Нашименту Александра Никишова Александра Петрухина Александра Степанова Алексей Бобрищев Алексей Гумянов Алексей Жук Алексей Кишов Алексей Коротов Алексей Костыгов Алексей Морозов Алексей Никифоров Алексей Перов Алексей Поляков Алексей Пчеляков Алексей Растворцев Алексей Соловьёв Алексей Шиндин Алиса Сакаева Алиса-13 Алиса-БГАУ Алёна Ихнева Ана Джокич Ана Паула Родригес Анастасия Арховатская Анастасия Арховацкая Анастасия Зернюкова Анастасия Кудряшова Анатолий Скоробогатов Анатолий Чезлов Ангола Андрей Беспалов Андрей Воробьёв Андрей Голубев Андрей Демченко Андрей Долуда Андрей Дьяченко Андрей Кораблин Андрей Лавров Андрей Ляшенко Андрей Мазаев Андрей Новоселов Андрей Старых Андрей Степанов Андрей Шмельков Анкара Енимахалле Анкара Спор Анна Виноградова Анна Вяхирева Анна Игнатченко Анна Кочетова Анна Попова Анна Пунько Анна Седойкина Анна Сень Анна Субботина Антон Волков Антон Заболотский Антон Отрезов Антон Ревенко Антонина Скоробогатченко Аргентина Ардешен Ароком Артём Иванов Артём Иунин Артём Шмельков Асма Эльгауи Астраханочка Астраханочка-2 Астрахань Атлетико Атлетико Мадрид Байа Маре Байер Байер 04 Балатон Оупен Балатонфюреди Банник Мост Барселона БГК им. Мешкова Безумный спорт Беларусь Белгород Белоруссия Бенфика Бера-Бера Берн Мури Болельщики Бор Борис Алешин Босна Босния и Герцеговина Бразилия Брест-Бретани Брюль Брянск Будучность Букстехудер Буревестник Бухарест Бьерринбро Бьясен Вадим Богданов Вайен Ваккен Тун Валенсия Валентин Бузмаков Валентин Шиян Валентина Янковская Валерий Гончар Валерий Кочетков Валерий Мельник Валерий Мягков Валерий Худоерко Валерия Горелова Валерия Сабо Вардар Василий Сидоренко Василий Филиппов ВГТРК Великобритания Венгрия Вениамин Кондратьев Вероника Гаранина Веспрем Веста Виборг Виве Тарги Кельце Виве Тарги Кьельце Видео Виктор Анфиногенов Виктор Вяхирев Виктор Грузинский Виктор Киреев Виктор Поладенко Виктор Рябых Виктор Фурцев Виктория Алпаидзе Виктория Борщенко Виктория Жилинскайте Виктория Калинина Виктория Красько Виктория Польшикова Виктория Самарская Виктория Тимошенко Виктория Тимошенкова Висла Виталий Андронов Виталий Волынченко Виталий Иванов Виталий Комогоров Виталий Крохин Виталий Лифанов Виталий Мазуров Виталий Мутко Виталий Шиманский Витязево Вктория Борщенко Владимир Брашкин Владимир Калашников Владимир Кирикиас Владимир Кияшко Владимир Максимов Владимир Нелюбин Владимир Ованесов Владимир Симон Владимир Хмельков Владислав Калараш Владислав Космодемьянский Владислав Кошман Владлена Бобровникова Владо Шола Вогошча Воеводина ВОК Амстердам Волгоград ВолГУ-Каустик Волжский кубок Воронеж Всемирные игры Всероссийская детская гандбольная лига Высшая лига женщины Высшая лига молодёжных команд мужчины Высшая Лига Мужчины Высшая лига самостоятельных команд Вячеслав Касаткин Вячеслав Кириленко Газпром Галина Габисова Галина Мехдиева Гамбург гандбол Гандбол липучий Гданьск Геннадий Комок Геннадий Лебедев Геннадий Очеретин Георгий Заикин Германия Главный тренер Глеб Калараш Голландия Горенье Горизонт Город спорта Греция Грюндфос ГУДОД ДЮСШ КК Гётеборг Д. Торгованов Даниил Шишкарев Дания Дарьей Алексеенко Дарья Богданова Дарья Вахтерова Дарья Дмитриева Дарья Маслова Дарья Одрузова Дарья Саматова ДВФУ ДГТУ-Лидер Девочки 2001 Девочки 2002 Девушки 1996 Девушки 1997 Девушки 1998 Девушки 1999 Девушки 2000 Девушки 2001 Девушки 2004 Девушки 2005 Денис Зелинский Денис Ильяшенко Денис Кафтин Денис Мирзоев Денис Ретюнский Денис Тарасов Десятый Международный детский фестиваль гандбола Детская гандбольная лига Детский гандбол Динамо Динамо-2 Динамо-Виктор Динамо-Виктор-2 Динамо-Виктор-УОР Динамо-ВКОР Динамо-ВОСДЮСШОР-1 Динамо-Синара Дисквалификация Дмитрий Артамонов Дмитрий Бородачев Дмитрий Бочарников Дмитрий Жизневский Дмитрий Житников Дмитрий Карлов Дмитрий Ковалев Дмитрий Копосов Дмитрий Корнев Дмитрий Корякин Дмитрий Кузелев Дмитрий Павленко Дмитрий Рогозин Дмитрий Слащев Дмитрий Торгованов Дмитрий Ушаков Дмитрий Шалгин Дмитрий Шелестюков Дмитрий Шелудько Драган Начевский Дублирующие составы женщины Дублирующие составы мужчины Дублирующие составы Суперлиги Мужчины Дубна Дунайварош Дунареа Браила Дьер Дюделанж ДЮСШ КК Евгений Евгений Дмитриев Евгений Зотин Евгений Клейменов Евгений Семёнов Евгений Трефилов Евгений Черных Евгений Чернышев Евгений Шелестюков Евро 2012 Еврокубки Евролига Европейская Федерация Гандбола Европейский юношеский олимпийский фестиваль Египет ЕГФ Еинтервью Екатерина Артамонова Екатерина Атькова Екатерина Варанкина Екатерина Веткова Екатерина Давыденко Екатерина Дьякова Екатерина Ильина Екатерина Королёва Екатерина Маренникова Екатерина Пече Екатерина Садакова Екатерина Смирнова Екатерина Суханова Екатерина Фанина Екатерина Чернова Екатеринбург Екатеринодар Елена Авдекова Елена Дмитриева Елена Кудряшева Елена Кудряшова Елена Сливинская Елена Яценко Елизавета Малашенко Женс Женский гандбол Жеребь Жеребьёвка Жеребьёвка Чемпионата Мира 2011 Загреб Заечар Залау Запись игры Запись игы Записьигры Заря Каспия Звезда Звезда-2 Звезда-3 Звенигород Здравко Зовко Зилант Золотая Лига Зона Юг Иван Некрасов Иван Пронин Иван Саввиди Иван Тюрин Иван Федиско Иван Фиев Иваново Игорь Лавров Игорь Левшин Игорь Неклюдов Игорь Олейник Игорь Пастухов Игорь Сорока Игорь Степанов Игорь Чернега Игорь Шестаков Ижевск Илья Власов Илья Колпаков Инга Гайжутите Инна Суслина Интервь Интервью Интерконтинентальная гандбольная лига Интернет Интернет-трансляция Иониас ИРВИН-Чеховские медведи Ирина Асташова Ирина Барановская Ирина Близнова Ирина Илюхина Ирина Михайлюта Ирина Полторацкая Ирина Тризно Ирина Шибанова Исландия Испания Исполком СГР Исполком ФГР Исси Пэрис Ичако Казань Казахстан Календарь Калининград Караш Северин Карина Павлова Карина Сабирова Карина Ёжикова Катар Катрин Лунде Катрин Лундэ Каустик Каустик-ВГАФК Каустик-ВКОР Каустик-ВОКР-2 Каустик-ВУОР Квалификация Квалификация к чемпионату Европы 2011 Кварц Киль Кирилл Воронин Кирилл Котов Кирилл Лазаров Кировчанка Кировчанка-2 Кировчанка-СДЮСШОР Китай КИФ Колдинг Командное упражнение Константа Константин Игропуло Констанца Контракты сезон 2011/12 Контрольные игры Франция Контрольные матчи Конференция Копер Корея Корона Брашов Краснодар Крим Кристина Кожокарь Кристина Франич Кристина Элич КСДЮСШОР "Олимп" КСДЮСШОР Олимп Ксения Карпачёва Ксения Макеева Ксения Милова Кубань Кубок Белгазпромбанка Кубок Белгазпромбанка-2011 Кубок Вызова Кубок Гдыни Кубок Европейских Чемпионов Кубок ЕГФ Кубок ЕГФ женщины Кубок Кубков Кубок Мира Кубок Москва-реки Кубок обладателей Кубков Кубок Пылвы Кубок Рижской Думы Кубок России Кубок Сеула Кубок Турчина Кубок Федерации гандбола Московской области Кубок Чемпионов Куманово Кунцево КФСКИ Кёбенхавн Ла Риоха Ла-Риоха Лада Лада Самойленко Лада-2 Ларвик Лев Воронин Левон Акопян Лейпциг Ленинградец Леонид Коросташевич Леонид Милиди Леонид Ставицкий Лига Лига чемпионов Лига чемпионов мужчины Лилия Артюхович Литва Локомотив Локомотив-2 Локомотив-Полёт Лондон 2012 Лоо Лотте Григель Луги Луч Луч-УОР №1 Луч-УОР-№1 Луч-УОР№1 Любительская Гандбольная Лига Любовь Каляева Любовь Чижмакова Людмила Бодниева Людмила Журавлева Людмила Постнова Мадейра МАИ Маисса Пессоа Майа Петрова Майкоп Майя Петрова Македония Маккаби Максим Белицкий Мариана Егорова Марина Ламбевска Марина Ярцева Мария Басараб Мария Белова Мария Гарбуз Мария Гафонова Мария ДУдина Мария Савченко Мария Сидорова Марк Чернышов Мастерс Мато Матиевич Матч ТВ Маяк МГУ Международный детский фестиваль гандбола Международный турнир Олимпийских надежд Межсезонье Металлург Металопластика Метц Мидьюланд Минск Миранда Татари Михаил Богданов Михаил Измайлов Михаил Инякин Михаил Кривчиков Михаил Серегин Михаил Хабутия Михаил Хомаров Михаил Чипурин ММЗ Вперёд Молодёжное первенство России 2011 Монпелье Москва Мотор МОУОР-Чеховские медведи Мужкой гандбол Мужская сборная по гандболу Мужской гандбол Муратпаша Мурманск Мёбельринген Кап Надежда Королева Надежда Муравьева Надежда Потапенко Нанкин Нант Нара Наро-Фоминск Наталья Винюкова Наталья Винюкова) Наталья Еремченко Наталья Курбанова Наталья Пархоменко Наталья Решетникова Наталья Цыганкова Наталья Шипилова Невинномысск Нелли Аминова Нигина Саидова Нидерланды Никита Арефин Никита Самарский Николай Абрамушкин Николай Володьков Николай Голубев Николай Емельяненко Николай Измайлов Николай Кузнецов Николай Чигарёв Новогорск Новое поколение Новочеркасск Новый логотип Норвегия Норшеллан НТВ-Плюс Огниково ОКР Оксана Киселёва Оксана Королева Оксана Роменская Оксана Свитанько Оксана Цвиринько Олег Грамс Олег Гребнев Олег Жолобов Олег Киселев Олег Колесников Олег Кривенко Олег Кулешов Олег Скопинцев Олег Фролов Олег Ходьков Олег Шалаев Олимпиада Олимпиада в Лондоне 2012 Олимпийские игры Олимпийское лето Олтхим Ольга Акопян Ольга Виноградова Ольга Левина Ольга Черноиваненко Ольденбург Омск Оренбург Открытый чемпионат Европы Отставка Павел Атьман Павел Колобков Павел Котричев Павел Кунгуров Павел Максимов Павел Рудницкий Павел Сукосян Павловская Панорама дня Партизан ПГУ-Картина ТВ Первая лига Первенство Европы первенство России Пермские медведи Пермские медведи-2 Пермь Планета гандбола Пляжный гандбол Подравка Полина Ведехина Полина Горшкова Полина Дикало Полина Кузнецова Политехника Положение Полуфинал Польша Попечительский совет ФГР Пореч Портовик Порту Португалия Пресс-конференция Приморско-Ахтарск Пятая летняя спартакиада по гандболу Радио Спорт Раднички Рандерс Расул Батталов Рафаэль Самитов РГУФ-Чеховские медведи РГУФК РГУФК Чеховские медведи РГУФК-Чеховские медведи Реальный спорт Регина Шимкуте Регламент Рейнские львы Рейтинг Республика Башкортостан Рио-де-Жанейро Рихард Штохл Роберт Минабутдинов Рождественский турнир Роман Ицура Роман Калашников Роман Сураев Россия Россия-2 Ростислав Гринишин Ростов Ростов-Дон Ростов-Дон-2 Ростов-Дона Ростов-на-Дону Румыния Руслан Горбунов Руслан Джунисбеков Савехов Сакаев Айрат Самвел Асланян Самобор Самсун Санкт-Петербург Саратов Сборная девушек 1992 Сборная девушек 1994 Сборная девушек 1996 Сборная девушек 1998 Сборная девушек 2000 Сборная девушек 2001 Сборная команда юношей Сборная России Сборная России девушек 1992 Сборная России девушек 1994 Сборная России девушек 1996 Сборная России девушек 1998 Сборная России девушки 1992 Сборная России девушки 1996 Сборная России женщины Сборная России мужчины Сборная России по гандболу Сборная России юноши 1992 Сборная России юноши 1994 Сборная России юноши 1996 Сборная юношей 1996 Сборная юноши 1994 Сборная юноши 1996 Сборная юноши 1998 Светлана Бурда Светлана Пасечник Светлана Розинцева Светлана Смирнова СГАУ-Саратов СГАУ-Саратов-2 СГР СДЮСШОР №53-Вешняки СДЮСШОР-13 СДЮСШОР-5 СДЮШОР №53-Вешняки СДЮШОР-13-Алиса Семинар Семён Изосимов Серафима Тиханова Сербия Сергей Белицкий Сергей Буданов Сергей Гарбок Сергей Горбок Сергей Жедик Сергей Казанчеев Сергей Косенков Сергей Крамской Сергей Кузьмин Сергей Ладыгин Сергей Макин Сергей Маркелов Сергей Матяж Сергей Пензев Сергей Предыбайлов Сергей Приголовкин Сергей Сушков Сергей Томилин Сергей Тяктев Сергей Ушаков Сергей Фоменко Сергей Шельменко Сергей Шишкарев Сергея Шельменко Серебряные Пруды Симона Спиридон Сираба Дембеле Скиф СКИФ-2 СКИФ-УОР СККМ-Екатеринодар Словакия Словения Снежана Махнёва Снежинск Созвездие гандбола Сокол Сокол Поруба Соня Барьяктарович Состав Сочи Союз Гандболистов России Спартакиада Спецнефтегаз Спорт глухих Спорт ФМ Спортивная Россия Ставрополь Ставрополье Ставрополье-СКФУ Ставрополье-УОР Станислав Кулинченко Станислав Пшеничников Станислав Пшеничников. Станислав Ставинов Стелла Вартанян Степан Сидорчук Стерлитамак Страсбург Строволос Студенческая гандбольная лига Студенческий гандбол Сунгуль Сунгуль-2 Суперкубок Суперкубок России Суперлига Суперлига мужчины Сурдлимпийские игры Сурдлимпийцы Сьюдад Реал Таганрог Талант Дуйшебаев Талгат Зайнулин Талент М.А.Т. Тамара Карпенко Тарас Дряпочко Татран Татьяна Березкина Татьяна Гусакова Татьяна Дронина Татьяна Ерохина Татьяна Пазенюк Татьяна Сюрсина Татьяна Хмырова Тертнес Тертнес Берген Технолог-Спартак Тим Твис Хольстебро Тимур Дибиров Товарищеские матчи Товарищеский матч Тольятти Трансляции гандбольных матчей Трансляция Тренерам на заметку Тунис Турингер Турнир Камелот Турнир на призы Александра Тучкина Турнир памяти А.Н. Тетерина Турнир памяти В.Д. Похильченко Турнир памяти В.И. Сизова Турнир памяти Г.Ф. Похильченко Турнир памяти С.М. Джанчатова Турнир Четырёх наций Турниры и кубки Турция Тушино Тэги: Мужской гандбол Тюрингер УГНТУ-ВНЗМ Украина Улим Алексия Универсиада Универсиада 2012 Университатя Жолидон Университет Университет Лесгафта-Нева Университет Лесгафта-Нева-2 Университет-Нева-2 УОР №2 УОР-Звезда-2 УОР-Звезда-3 УОР-Краснодар УОР-Кубань УПИ УрФУ Устав УТС Уфа Уфа-Алиса Факел Факел ТКЗ Красный котельщик Факел-ТКЗ Факел-ТКЗ Красный котельщик Факел-ТКЗ-2 Факел-ТКЗ-Красный котельщик ФГМО ФГР Федерация гандбола Ростовской области Федор Степанов Ференцварош Фестиваль финал Финал 4-х Финал четырёх Фленсбург Флери фото-отчет Франк Кун Франция Фредерик Бужан Фюксе Хасан Мустафа Хаслум Хассан Мустафа Хаукар Хипо Хольстебро Хорватия Хрустальный мяч Целье ЦСКА Челябинск Чемпионат Европы Чемпионат Европы 2012 Чемпионат Европы 2014 Чемпионат Европы по пляжному гандболу Чемпионат Европы по пляжному гандболу 2011 Чемпионат Европы среди ВУЗов Чемпионат Мира Чемпионат Мира 2013 Чемпионат Мира Бразилия Чемпионат Мира в Бразили 2011 Чемпионат Мира в Бразилии Чемпионат России Чемпионат России по гандболу среди студентов Чемпионат России по гандбоолу среди глухих Чемпионат России по пляжному гандболу 2011 Черногория Чехия Чехов Чеховские медведи Чеховские медведи-2 Шамбери Шартр Швейцария Швеция ШВСМ Эвелина Аношкина Эдуард Кокшаров Эльвира Житлова Эльда Престихио Эльдар Насыров Эмилия Турей Энергия Энергия-2 ЭРД Эсбьерг Эхо Ювента Южная Корея Южный поток Южный фестиваль гандбоала Юлия Куцевалова Юлия Манагарова Юлия Маркович Юлия Николич Юлия Таран Юна Анденэс Юниорская сборная мужчины Юношеские Олимпийские игры Юноши 1995 Юноши 1996 Юноши 1997 Юноши 1998 Юноши 1999 Юноши 2000 Юноши 2001 Юноши 2002 Юноши 2003 Юрий Андреев Юрий Дроботов Юрий Корчагин Юрий Орлов Юрий Резников Юрий Семенов Юстадс Ягодина Ян Лесли Яна Жилинскайте Яна Ускова Янис Глушакс Ярослава Фролова Ярославль Ярославна